поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Автоматизированное изготовление хлебобулочных изделий
Автоматизированное изготовление хлебобулочных изделий

Производство хлебобулочных изделий – это трудоемкий процесс, который зависит от качества сырья и оборудования, которое используется в процессе производства готовой продукции.

Большие производственные предприятия в своей работе используют электрические тестораскаточные машины.  может быстро раскатать большой объем теста. Такие машины постоянно используют на пищевом производстве. Использование автоматической электрической тестораскаточной машины требует минимального вмешательства повара в процесс раскатки: подавать тесто в бункер и принимать уже готовые листы раскатанного теста. Есть модели тестораскаток, которые готовят листы теста круглой формы, если это удобно для дальнейшего использования теста в процессе приготовления. Такие машины стоят немного дороже, но они удобны и экономят время, потраченное на приготовление. Принцип работы этой машины состоит в том, что кусок теста нужно закладывать в тестоприемник, потом оно подается на валки, проходя через которые, тесто уплотняется и поступает на приемный стол.

Предприятия быстрого питания в своей работе используют такое оборудование как . С помощью коно пиццы можно готовить основание для конусной пиццы. Это стаканчик из дрожжевого теста конусной формы, внутрь которого кладут начинку. После готовый полуфабрикат запекают в печи. Производительность этого оборудования варьируется в диапазоне 100-120 конусов в час. Изготовление подобного продукта на рынке фаст-фуда – это новинка, которая стала интересна уже самым предприимчивым производителям продуктов быстрого питания.

Все чаще покупатели хлебобулочных изделий отдают предпочтение уже нарезанным видам хлеба. Это очень удобно в офисах или на природе, хотя и часто нарезанный хлеб покупают и домой. Хлеборезки также нарезают хлеб для приготовления сухариков. находят свое применение не только на производственных предприятиях, а на предприятиях общественного питания. Использование хлеборезок позволяет аккуратно и ровно нарезать хлеб и хлебобулочные изделия для сервировки стола.

Для приобретения профессионального оборудования вы можете долго ходить по магазинам, а можете посетить торговую панель iPelican. Каталог этого сервиса вмещает двести тысяч наименований профессионального оборудования и услуг. Чтобы стать пользователем этой системы, вам нужно пройти простую регистрацию. Для начинающих пользователей проекта был разработан и внедрен в работу системы раздел Помощь. Зарегистрированные пользователи могут входить в него с любой страницы iPelican. Там есть ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся работы системы. Если вы не смогли найти там нужную информацию, то вы связывайтесь с службой поддержки, которая поможет вам разобраться в любых вопросах работы Айпеликан.


Эта новость относится к категориям:
Главные новости

Другие новости по теме:

  • У Пира Горовича
  • Модернизация системы охлаждения ноутбука
  • Амурчанам предлагают чересчур водянистую колбасу
  • Неправильный монтаж кондиционеров чреват массой проблем
  • Приколись!


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2013    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by