поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Рассказ "Краков 1998" # 27

Я случайно уронил куртку на комод. Я был измотан, у меня было достаточно работы на тот день. Наконец, я хотел отдохнуть, поэтому занимался только простейшими занятиями. Я поужинал, быстро принял душ и упал на кровать. Я уснул с удовлетворительной мыслью, что завтра будет суббота, и я смогу спать ровно до полудня.
Колокол звонил постоянно. Как только я открыл глаза, я был ослеплен лучами восходящего солнца. Я глубоко вздохнул и укоризненно посмотрел на поднятые жалюзи. «То, что я не хотел оставлять их вечером».
- Кто, черт возьми, убивает на этот раз? Я пробормотал и потер глаза.
Я встал с кровати, надел свою первую одежду, обернутую вокруг моей руки, и сонно подошел к двери. Я посмотрел в видоискатель. Я удивленно нахмурился, увидев мою маму, живущую в многоквартирном доме напротив моего друга. «Что она могла хотеть, тем более рано?» Я повернул ручки двух замков и потянул дверную ручку.
- Доброе утро ... - начал я, но миссис Сикорская прервала меня словом.
- Роберт, я тебя умоляю, скажи, что с тобой Юлька, - сказала она дрожащим голосом. Ее глаза были водянистыми и полными беспокойства.
«Нет, - сказал я удивленно, - я не видел ее со среды. Но почему она должна быть со мной?
- Она ходила к Полине прошлой ночью, знаете ли, восьмой. Они должны были работать над проектом, чтобы учиться. Ее отец хотел привести ее и привести ее домой, когда они закончили, но она сказала, что это было всего в двух кварталах. Она должна была вернуться ночью, но когда я встал, ее не было в комнате. Она не ответила на звонок, я сразу побежал к Полине. Юлька была на самом деле у нее дома, но как только они сделали проект, она должна была идти домой.
«Боже мой ...» - простонал я в тревоге. До сих пор я не слишком беспокоился о похищениях людей. Я даже не думал, что это может случиться с кем-либо из моих родственников. Слова Сикорской полностью разбудили меня.
- Я подумал, что, может быть, вы договорились о встрече и остались с вами на ночь.
- Хотелось бы, чтобы это было. Я бы никогда не позволил ей причинить ей боль.
Женщина сунула руку в карман пальто и вытащила хрустальную расческу, которую Джулька почти всегда носила в своих волосах. Это зрелище наполнило меня страхом.
«Я нашла его перед блоком», - рыдала она. «Я не позволяла своим мыслям войти ...» - ее голос сломался. «Я надеялся, что она только что потеряла его».
Я посмотрел на украшение в ужасе. Друг получил это от меня, прежде чем я пошел в колледж. Она всегда будет напоминать ей обо мне, и теперь все, что осталось от нее.
"Я иду домой", сказал Сикорска, подал в отставку. - Я позвоню в полицию, а потом попробую позвонить друзьям Юльки, может, кто-нибудь что-нибудь узнает. Для авторизации в собственной учетной записи игроку нужно активировать опцию «Вход», а затем ввести номер счета и password. После этого беттор получит доступ к личному профилю. Чтобы получить доступ к транзакции денег клиенту букмекерской конторы Париматч необходимо подтвердить свою личность. Для этого сначала нужно зарегистрироваться на сайте ЦУПИС 1. Здесь беттору потребуется заполнить несложную форму. Онлайн ставки в Париматч Пользователи могут делать ставки также и на товарищеские поединки.










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    947b5b6b8a4db7ff4ba2276a4de44f31