поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Советы по прохождению Black Mesa - Основные миссии # 030

[h2][/h2]

Бункер - не единственная проблема, которая ждет вас в этом месте. Второй - вертолет, кружащий над танком, который при каждом удобном случае будет пытаться отправить вас в потусторонний мир, используя пулеметы или ракетные установки. С вертолетом можно справиться двумя способами. Первое - это, конечно, сбивание. Для этого стоит использовать энергетическое оружие и сначала, максимально зарядив лазерный луч, несколько раз выстрелить им в вертолет. Несколько выстрелов должны помочь.

Второй способ немного сложнее. Идите к плотине и обратите внимание на большое количество воды с ее правой стороны. Прыгайте в танк и сразу вытаскивайте арбалет. Под поверхностью есть ихтиозавр. На этот раз у вас нет клетки, которую нужно защищать, поэтому вам нужно умело уклоняться от атак монстра, набивая его болтами, выпущенными с близкого расстояния. Чудовище не очень прочное и упадет после нескольких выстрелов, но бороться нелегко. Вы не только должны отражать атаки врага, но также должны помнить, что Гордон не может дышать под водой.

Пройдите в дверь и идите вперед по единственному доступному пути. В конце коридора вы увидите небольшое углубление. Нужно избавиться от Хэдкраба, затем вверх по лестнице (лифт не работает, к сожалению). Через некоторое время вы доберетесь до стеклянной двери. Ученый, стоящий за ними, узнает вас и впустит внутрь. Вам не нужно бояться турелей, они вас не пристрелят. Послушайте речь ученого, а затем подойдите к человеку, стоящему у складов. Здесь много боеприпасов, аптечек и прочего известного ассортимента.

Вооружившись до зубов, подойдите к ученой-женщине и через некоторое время заберите из камеры последнее изобретение специалистов Черной Мезы. Это особый рюкзак, позволяющий совершать прыжки намного дольше обычных. Эта тема чрезвычайно практична, вы скоро убедитесь сами. Чтобы совершить прыжок в длину, нужно во время бега нажать кнопку приседания, а затем (почти одновременно) прыгнуть. Эту эволюцию очень легко осуществить, но не исключено, что сначала у вас возникнут проблемы с ее освоением. Затянувшееся ожидание открытия ворот будет быстро вознаграждено. Когда ваш коллега ясно даст понять, что операция прошла успешно, войдите в энергетический шар, созданный в центре комнаты. На этом мод Black Mesa заканчивается.

Используя систему последовательных коридоров, вы должны выйти на поверхность прямо у гаража. Это очень хорошее место, чтобы убить всех солдат, которые через некоторое время начнут бежать к вам. В конце концов, остается только уничтожить танк. Войдите в одну из будок, внутри вы найдете панель с кнопкой, открывающей ворота - идите дальше. Ваш путь будет прегражден бронетранспортером, который взорвется после нескольких выстрелов из гранатомета. Также берегитесь атакующих солдат. Кантемир Балагов закончил работу над пилотным эпизодом сериала по The Last of Us смотреть порно . Об этом режиссёр рассказал в интервью с журналистами издания THR. Сюжетная линия будет построена на взаимоотношениях Элли и Джоэла после событий игры. По словам кинематографиста, история поможет ему раскрыть личность молодого человека. Он также хочет донести до зрите










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    eeb60d85d0b8a79fd7e91ddf3a2b0c32