поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Основные ошибки при ставках на хоккей

Хоккей относится к числу наиболее непредсказуемых спортивных дисциплин. Отсутствие внимательности и правильной подготовки приведёт к серьёзным убыткам, а этого ни в коем случае нельзя допускать. Ведь чаще если выбрать надежную площадку из рейтинга легальных букмекеров, определить стратегию, но при этом не обладать знаниями о дисциплине, игра не станет приносить доход на дистанции. Какие же ошибки чаще всего допускают беттеры, специализирующиеся на хоккее?

Отказ от изучения биографии тренера

Хоккей представляет собой не только противостояние игроков разных команд, но и их наставников. Тренеру с многолетним опытом и посредственными игроками с лёгкостью удастся обыграть молодого коуча, даже если в его команде играют мировые звёзды. С особой внимательностью к тренерскому опыту следует относиться в период плей-офф, поскольку в такое время, новички весьма быстро уступают свои коллегам.

Беттер не обращает внимания на вратарей

Хоккей – такой вид спорта, в котором голкипер является половиной команды. Делая ставку на тотал больше или меньше, нужно учитывать не состояние форвардов, а вратарскую игру. Когда голкипер ловит кураж и отлично играет в течение нескольких матчей, беттер может смело ставить на его клуб.

Непонимание стиля, в котором играет команда

Такую ошибку допускает каждый второй беттер, начиная делать ставки на хоккей. Нужно понимать, что игра может строиться по-разному. Если основу игры составляет оборона, значит это низовые матчи. А в том случае, когда защитники активно выезжают на зону соперника, результативный хоккей. Если беттер научится разбираться в таких нюансах, сможет с лёгкостью подбирать верные тоталы.

Незнание календаря

С учётом того, что КХЛ и НХЛ включает в себя огромное количество территории, отличающихся часовыми поясами, требующих длительного перелёта, физическое состояние команд может ухудшаться. Сложно найти игроков, которые будут выглядеть свежо, после того как доберутся до Владивостока, чтобы сыграть с «Адмиралом».

Как не допустить ошибку

Делая ставку на хоккейный матч, как и на любой другой, необходимо быть максимально внимательным. Поэтому помимо полного анализа следует узнать, как сыграли несколько последних игр будущие соперники. Это позволит понять, в каком физическом и психологическом состоянии находится каждая команда.

Опытные беттеры советуют изучать линию полностью, чтобы была возможность поставить не только на основной исход, но и на итог каждого периода. Кроме того игра на тотал будет более предсказуемой и прибыльной. А беттер, ознакомившийся с характеристикой тренера, статистикой голкиперов, основным стилем игры команды, сможет сделать ставку, которая принесёт ему хорошую прибыль.

Также следует отслеживать здоровье игроков. Если будет травмирован 1 хоккеист, заменить его будет весьма просто. Однако отсутствие 5 спортсменов, негативно отразится на состоянии всей команды, из-за чего может начаться настоящая чёрная полоса.

Не допуская вышеописанные ошибки, беттер сможет превратить ставки на хоккей в настоящий заработок. Главное – не забывать использовать стратегию, а также постоянно анализировать предстоящие события.












Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    8c378dae70211f02947661042b3a7376