поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Советы по прохождению игры Assassin's Creed: Syndicate. Прохождение игры #057

Берлинский образец

Ожидание доктора под лестницей позволит вам быстро и безопасно его похитить.

После разговора с Дарвином идите на указанную станцию. Ваша цель - похитить доктора. Один из самых простых способов - подождать под лестницей, по которой проходит врач. Как только он спустится, тихонько подкрадитесь и похитите его.

Когда вы идете по станции, в некоторых местах вы должны ждать, пока враги уйдут, что позволит вам пройти. Массаж в эротических салонах https://petushki-tula.ru/article/massazgh_v_eroticheskih_salonah_chto_da_t_i_kak_na_nego_mozghno_zapisatsya.html много интересной информации, что даёт и как на него можно записаться.

Теперь вы должны отвести доктора на другой конец станции. После похищения место начнет кишеть врагами, но какую бы дорогу вы ни выбрали, схема действий остается неизменной. Двигайтесь к месту назначения медленно, желательно с постоянно активным зрением орла. Это значительно упростит уход от врагов. Если они блокируют путь, подождите, пока они не изменят свою позицию - рано или поздно они всегда позволят вам пройти. Не бегите и, следовательно, обходите врагов, особенно внимательно следя за теми, кто может выйти из-за стены или с лестницы, сразу же обнаружив вас.

Поймайте вагон противника, запрыгните на его крышу и убейте водителя.

По прибытии в пункт назначения на вас нападут. Вам не нужно сражаться с врагами, вместо этого быстро прыгайте в ближайший вагон и следуйте за ложным доктором. Как только вы подойдете достаточно близко к вражеской машине, запрыгните на крышу, а затем на вторую карету. Убейте доктора и вернитесь с трофеем Дарвину.

Вызовы

Оставайтесь незамеченными - вас не заметят, когда вы ведете врача через станцию. В этом вам помогут орлиное зрение и медленное движение. Враги, которые блокируют ваш путь, иногда будут перемещаться в другие места, позволяя вам пройти.

Мерзкая тайна

На третьем цветке вы найдете тамплиеров, в которых вы можете легко стрелять.

В первой части миссии вы должны уничтожить три цветка, рассыпав разноцветную пыль. В случае с двумя ближайшими растениями вы справитесь легко, так как поблизости нет врагов. В случае третьего вас могут заметить, но врагов немного. На последнем заводе вы также найдете трех тамплиеров - выстрелите в любого из них, чтобы выполнить побочную цель.

Добравшись до преследуемой повозки, вы можете взять ее под свой контроль.

Избавившись от всех горшков, перейдите к следующему пункту назначения, где вы должны прыгнуть в карету и следовать за убегающей. Вы совершите похищение, как только подойдете достаточно близко к вагону противника и перепрыгнете с крыши на крышу. Тогда остается только убить водителя и угнать карету, с которой вы должны вернуться к Дарвину.












Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    861f978f8817bf3e135d30ec65c5cd48