поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Пропажа Валерии
Пропажа Валерии

У певицы исчезли чемоданы

 

От Готье

 

Российские СМИ вовсю обсуждают двойную пропажу багажа певицы Валерии во время ее дальневосточных гастролей под названием «По дороге любви».

 

Ссылаясь на саму Валерию и ее мужа-продюсера Иосифа Пригожина, представители масс-медиа так рисуют картину исчезновения вещей поп-дивы. Якобы на пути из Хабаровска во Владивосток исчезли два чемодана, в которых звезда везла новые концертные платья: эксклюзивные наряды от самого Жан-Поля Готье и от Игоря Чапурина. В чемоданах также имелось несколько пар вновь приобретенных туфель из самых дорогих бутиков на Бонд-стрит в Лондоне.

 

Певица хотела «обкатать» все это на гастролях перед новыми большими телесъемками. Да не получилось!

 

«Прошло уже несколько дней, а о чемоданах ни слуху ни духу, словно они улетели на Луну», - сокрушалась Лера в интервью СМИ. На вопрос журналистов о том, потребует ли она компенсацию с авиакомпании, певица ответила, что дело вовсе не в деньгах, а в настроении. К тому же если перевозчик и выплатит что-то, то «эти жалкие пара тысяч рублей вряд ли исправят ситуацию». «Я потрачу больше нервов», - сказала она. 

 

Барабаны

 

Не успела певица отойти от первого шока, как снова - сюрприз! «Второй серией» стали дорожные потери во время перелета из Хабаровска до Благовещенска. Теперь уже певица недосчиталась музыкального оборудования: мини-барабанов, клавишей, педалей, стоек, синтезатора спецэффектов.

 

Если верить словам участницы турне, «Иосиф (имеется ввиду Иосиф Пригожин) провел большую расследовательскую работу и смог узнать в аэропорту Благовещенска, что багаж был зарегистрирован в Хабаровске на другое имя и улетел в «Домодедово». Пригожин узнал «паспортные данные» того человека, у которого надо искать наряды от кутюр.

 

Концерт

 

Однако до концерта в Благовещенске пропажу никак не успевали возвратить. И тем не менее, 19 сентября Валерия спела в зале филармонии. Свободных мест, как обычно, не было. Зрители едва заметили, что у поп-дивы какие-то неприятности. Она услаждала слух своих поклонников старыми и новыми песнями.

 

Валерия успела сменить два наряда. И при этом, по словам организаторов, оба были ослепительно красивы. Первый: белое шифоновое платье с цветными вставками, длинное, до самых пят. Второй - короткий серебристый прикид.    

 

Хотя, как сетовал Пригожин, из-за чехарды с пропажей, певице «просто не в чем было выступать, а девушка Валерия должна выйти на сцену в красивом костюме». Судя по всему, звезду выручила костюмер Светлана, у которой осталась часть багажа.

 

***

 

Что касается музыкального оборудования, то благовещенский зритель тоже едва ли заметил, что барабаны и все прочее - не «родные», не Валерии. В филармонии говорят, что подиум для инструментов соорудили еще накануне концерта, в ночь с пятницы на субботу, и в течение пяти-шести часов артисты репетировали программу.

 

Неправда

 

О пропажах же в областной филармонии  сказали так: «Все это неправда! Чего эти сплетни гонять, когда ничего не произошло?».

 

То же самое утверждают и в благовещенском аэропорту: «Ничего подобного не было. По крайней мере, как груз, то, о чем идет речь, точно не проходило!»


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Происшествия, Культура, Город Благовещенск

Другие новости по теме:

  • Певица Валентина Толкунова скончалась в Москве на 64-м году жизни
  • До следующих музыкальных встреч
  • У филармонии новый директор
  • Музыка для души
  • «Назарет» в городе


  • #1 написал: (22 сентября 2009 17:18)
    За такие посты надо награды давать, на полном серьезе!
    #2 написал: ProormAcounny (8 декабря 2010 03:16)
    Параллельно в любом случае попробую без предрассудков /










    #3 написал: AmuhCoush (8 декабря 2010 17:23)
    Печально так) правдо немного гемморойно .







    #4 написал: Preefsora (8 декабря 2010 21:07)
    Скоро получаемых данных Ценитель !








    #5 написал: CegoReommekly (9 декабря 2010 18:18)
    Полезно менее геморно без предрассудков !








    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    | 8-10-2009, 16:39 | Способ изготовления видеопроектора из старого монитора
    В этой статье пойдет речь о новом и по-своему уникальном изобретении, позволяющем собственными руками изготовить видеопроектор из обычного компьютерного монитора.


    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Декабрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by