поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Культура » Екатеринбуржцы женятся на льду и устраивают картежи из спортивных машин
Екатеринбуржцы женятся на льду и устраивают картежи из спортивных машин

На фото невеста в платье, сделанном из 1500 пирожныхВ последнее время тяга молодоженов ко всему новому и неизведанному не знает границ! Невесты идут под венец в красных, синих и черных платьях, женихи приезжают на выкуп на мотоциклах, а родители пьют валидол.

Что побудило такой взрыв буйства красок и фантазии неизвестно и кто стал первым сказать трудно, но факт остается фактом: стандартную свадьбу с выкупом, катанием и обязательным рестораном в конце с песней «Мы желаем счастья вам» под завязку жалует все меньше молодоженов. А пластмассовая или бумажная в лацкане жениха вообще считается признаком плохого тона. Цветы должны быть настоящими! Свадебные агентства трудятся в поте лица, создавая все новые и новые приключения.

В Благовещенске автор статьи был свидетелем свадьбы в троллейбусе, байкерской свадьбы на мотоциклах, разъезжал в телеге с женихом, гармонью и огромной бутылью с самогоном и видел выкуп, на который жених приехал на «Жигулях» в потертых трениках и изрядно потрепанном состоянии.

В Екатеринбурге поэтесса Ада Скандальная, которая известна тем, что говорит только стихами,  выходила замуж прямо на льду. Приглашение она тоже написала в стихах:

"Стихи строчатся – рифму кую:
Я Вас приглашаю на свадьбу свою!!!
Надену коньки — всех с ума я сведу,
Ведь свадьба моя состоится на льду!"

Там же два владельца автомобилей «Toyota Celica», познакомившиеся благодаря своим машинам, устроили свадебный картеж, состоявший только из машин этой марки.

А еще в моду входит , в котором в обязательном порядке первая присутствует брачная ночь.

Также россияне устраивали свадьбы под водой, свадьбы в готическом стиле, рыцарские, пиратские, гангстерские свадьбы, прыгали с парашютом, венчались в Антарктике и даже на МКС!

11 августа 2003 года сыграли свадьбу командир МКС Юрий Маленченко и американка русского происхождения Екатерина Дмитриева. Правда, молодоженов разделяло расстояние в 380 тысяч километров, потому что невеста была на Земле, а жених на космической станции.

Похоже, скоро настанет время, когда свадьбы с выкупами и ресторанами станут настолько редки, что молодожены из желания отличиться начнут вновь приглашать сватов и бить бокалы на счастье.


Эта новость относится к категориям:
Культура, Досуг

Другие новости по теме:

  • Подольская и Пресняков сыграют свадьбу в русском стиле
  • Последний день свободы
  • Любите и берегите друг друга!
  • Памятник Айгуньскому договору изрисовали вандалы
  • Папа, мама, дочка, я!


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Октябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by