поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Как выбрать бритву

Электробритва относится к группе товаров, отвечающих за красоту и здоровье каждого человека. Бритва для мужчины является одним из самых важных составляющих средств собственно гигиены и когда возникает желание заменить обычные станки на более качественный прибор для удаления волосяного покрова с лица, часто покупатели остаются в замешательстве, ведь современный рынок предлагает очень большое разнообразие моделей не только по внешнему виду, но и по функционалу.

[b]КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ БРИТВУ, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАНИЕ ЕЮ ПРИНОСИЛО ТОЛЬКО УДОВОЛЬСТВИЕ?[/b]

Этим вопросом задается практически каждый мужчина, когда приходится выбрать один вариант из нескольких десятков. Чтобы сделать правильный выбор, необходимо сначала разобраться в видах и различиях бритв, а так же какие характеристики нужно принимать во внимание при покупке бритвы в магазине.

[list]
[*] Сеточные бритвы. Благодаря металлической сеточке волоски поднимаются от кожи и их срезают вибрирующие лезвия под ней. Получается что волоски проникаю в отверстия сетки, а кожа тем временем остается защищенной от лезвий. Такой вид бритвы отлично подойдет для чувствительной кожи, но нужно следить, чтобы щетина не сильно вырастала, так как длинные волоски очень плохо попадают в сетку.
[*] Роторные бритвы. В отличие от сеточных, данные бритвы работают с вращательными элементами. Щетина сбривается лезвиями, расположенными в специальных движущихся головках, обеспечивая более точное и чистое бритье. Но так как кожа имеет прямой контакт с движущимися элементами, такие бритвы не желательны для использования на чувствительной коже, так как будут вызывать еще большее раздражение.
[/list]

Также следует обратить внимание на количество бреющих головок и их подвижность в работе. Это также влияет на чистоту и комфорт бритья.

Плюсом является возможность установки специальных насадок, делающих с бритвы триммер, если мужчина предпочитает носить длинную бороду или выстригать бороду по контуру.

Некоторые бритвы позволяют совершать влажное бритье, что также стоит уточнять при необходимости наличия такой возможности.

Еще бритвы могут иметь разный источник питания – это может быть сеть, аккумулятор или смешанный вид, когда возможна работа, как от аккумулятора, так и от сети.

[b]Убедившись в том, что по основным функциям бритва полностью устраивает, покупатель также может обратить внимание на наличие дополнительных функций, а именно:[/b]

[list]
[*] Индикатор уровня заряда.
[*] Наличие системы очистки.
[*] Автозащита от перезарядки.
[*] Скорость мотора и движущихся элементов.
[*] Наличие нескольких режимов.
[/list]

Также стоит помнить, что выбирая бритву не стоит основное внимание уделять наименованию бренда, а более детально смотреть на технические параметры устройства. Это захватывающий сюжет, в котором молодой офицер красиво жарит на рабочем столе стройную сотрудницу с большими дойками. Такие русские порно фильмы впечатляют. Смотрите подобные русские секс фильмы по ссылке. Девушка отсосала длинный член офицера и вылизала его волосатую мошонку. Затем мужчина трахнул сучку в волосатую пизду и кончил внутрь.










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    21e4973e8912d252d4dc77ae58859c8a