поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Лечебные свойства алоэ вера

Алоэ хорошо известно как слабительное и может быть использовано для облегчения запора. Эффект наступает через 10 часов. Однако, принимать его рекомендуется в умеренных количествах, чрезмерное использование может привести к эрозии стенки кишечника.
Оно также используется для облегчения состояния при язве, изжоге и других нарушениях пищеварения, снимает воспаление и может быть использовано для управления определенными проблемами пищеварения. Сок алоэ вера эффективен при лечении геморроя и вагинита. В отличие от других противовоспалительных веществ, эта жидкость не имеет побочных эффектов. Сок обладает некоторыми противогрибковыми и антибактериальными свойствами, помогающими в борьбе с инфекцией. Он также богат коллагеном, который помогает в восстановлении тканей кожи. Применение гелей, содержащих экстракты алоэ вера, обеспечивает коже богатый запас структурных компонентов.
Согласно статье, опубликованной в медицинском журнале, сок является одним из лучших очищающих средств для кожи. Он содержит 3 мощных аминокислоты, которые выводят токсичные вещества из печени, желудка, почек и мочевого пузыря.
Сок увеличивает потерю веса. Это происходит за счет увеличения скорости, с которой пища проходит через кишечник. Уменьшается количество калорий, которые преобразуются в жир. Аминокислоты ускоряют метаболизм белков, жиров и углеводов. Сок алоэ вера повышает уровни энергии в организме, снимая вялость и усталость.
Сок - единственный известный природный вегетарианский источник витамина В12. Он также содержит другие минералы, которые жизненно важны для здорового функционирования всех систем организма, а также для процесса роста. Он содержит даже калий, хром, марганец и магний. Сок помогает пополнить в организме эти жизненно важные питательные вещества.
Сок алоэ вера полезен для полости рта и десен. Он устраняет бактерии и микробы. Есть много разновидностей зубной пасты, содержащей этот сок и который, как сообщается, более эффективен, чем его синтетические аналоги.
Он также эффективен в поддержании оптимального уровня сахара в крови, что полезно для людей, больных диабетом 2-го типа. Есть свидетельства того, что сок способствует снижению уровня холестерина в организме.
Сок алоэ вера обладает многочисленными полезными свойствами. Но перед использованием его рекомендуется проконсультироваться с врачом для того, чтобы избежать аллергических реакций. Наша услуга: механизированная заливка пола от компании "Экспресс Стяжка".










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    ff8efb3b5c7fa344d98f72578a6071fb