поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Культура » Алена Водонаева увезла сына на Сицилию
Алена Водонаева увезла сына на Сицилию

Супруг снял для телеведущей роскошную двухэтажную виллу с бассейном. Лето Алена ВОДОНАЕВА решила провести не в душной Москве, а на Сицилии. Ведущая отправилась с родными и сыном Богданом в Мессину. Малыш уже привыкает к роскошной жизни: жить семья будет на вилле с бассейном. Алена на Сицилии второй день и в полном восторге от своего нового дома. Правда, радость ведущей омрачила потеря багажа.


- Я была бы не я, если б долетела без приключений... Москва – Рим - Катания - такой маршрут мы проделали, так как он был самый удобный для нас по времени. И чертова «Алиталия», которую у меня уже был повод недолюбливать, тоже оказалась для нас самой удобной по рейсам. И эта адова «Алиталия» потеряла наш багаж!!! Весь, мать ее, все наши чемоданы!!! А там, как вы понимаете, было все! Я переехала в Италию на 3 месяца! Я уж молчу об общей стоимости всего добра, что находилось внутри, плюс стоимости самых чемоданов LV, но там была аптечка ребенка, которую я тщательно собирала, подготовившись на все случаи жизни. В ней все - от градусника, до тестов на анализы мочи. Там было питание: мясо, овощи, фруктовые пюрешки и детская посуда! – пишет она в своем блоге. – Там, мазафака, несколько пар любимых туфель с красной подошвой, украшения, видеокамера, платья. Мои, мамины, бабушкины. Одежда Богдана, новая, с этикетками, из ЦУМа. Мы оставили координаты и адрес виллы, на случай если святой Франциск сжалиться над нами и наш багаж вернется.
Впрочем, именно из-за потерянного багажа ведущая сделала ряд выгодных покупок. Ведь цены на многие товары в Италии намного ниже, чем в Москве.
- По пути домой заехали в супермаркет, купили питание Богдану (ни одной знакомой фирмы. Так опасно), одежды на первые пару дней и всякие зубные щетки. Подгузники, гели для душа, салфетки, коляску «Макларен» - (в Москве она стоит 12, тут 7!). Кстати, девочки, салфетки «Мустела» (70 штук), которые в Москве мы покупаем по 800-900 рублей, здесь стоят 2 евро!!! – отчиталась она.
Похвасталась Алена и виллой, которая, судя по всему, стоит недешево.
- Вилла у нас потрясающая. Двухэтажная, с большим бассейном, огромной территорией с садами, барбекю, беседками, видом на море и горы. Вилла находится прямо у подножия вулкана Этно. Живность у нас тоже имеется: три наглых итальянских котэ с мафиозными харями, одна трехцветная, все время тусуется на окне маминой комнаты, 4 собачули: три дворняги и одна такса. Одну дворнягу зовут Сальвадоре, других пока не запомнила. И три осла. Они такие большие! Я таких никогда не видела, – написала она. - На море мы пока не ходили, у нас нет купальников.
А сегодня вопрос с потерянными чемоданами решился: муж Водонаевой вернул их в целости и сохранности.
- Настоящий мужчина - это тот, который ради близких горы свернет, это тот, который может решить любой вопрос. Настоящий мужчина - это не слово, а дело. Как же я счастлива, что рядом со мной уже четвертый год есть настоящий мужчина! Мы с мамой лежим в саду, Богдан спит рядом. Горный воздух убаюкивает очень. Мы все время хотим спать, а Смешнурик так вообще  постоянно дрыхнет. А. плавает в бассейне, а бабушка что-то кашеварит. Вот такая у нас картинка. На этой вилле мы будем жить до 7 июля, а потом переедем в Катанию к морю, - радуется Водонаева.

 

Источник:


Эта новость относится к категориям:
Культура

Другие новости по теме:

  • Итоги вопроса месяца
  • Зубной профи
  • Повысятся ли цены на билеты в кино?
  • Дмитрий Харатьян: «У нас не было любви с первого взгляда»
  • Пропажа Валерии


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Октябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    Зарабатывать на Forex просто: . .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by