поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Основная новость » 5 горожан из «черного списка» «АКС» могут лишиться квартир
5 горожан из «черного списка» «АКС» могут лишиться квартир

5 горожан из «черного списка» «АКС» могут лишиться квартирСудебная процедура начата против злостных неплательщиков, занимающих жилье по социальному найму

 

За последние две недели компания «ЭнергокомфортАмур» совместно с городским комитетом по управлению имуществом подала пять исков в городской суд на выселение неплательщиков.

 

- На сегодня долг благовещенцев занимающих жилье по социальному  найму составляет более 100 миллионов рублей! Величина же общей просроченной задолженности по городу становится просто критической, - считает исполнительный директор ООО «ЭнергокомфортАмур» Ольга Лутова. - Общая сумма долга населения на 1 июля составила более 600 миллион рублей.

 

В отношении пяти самых отчаянных должников Благовещенска начато судебное производство. Начать платить за «коммуналку» этих людей не заставили отключение электричества, удержание части зарплаты, изъятие имущества и ограничение выезда за границу. Эти горожане накопили долги от 30 до 160 тысяч рублей.

 

Подходящий для выселения должников жилой фонд уже найден. Взамен коммунальных квартир, большинство из которых находятся в центре города, для злостных неплательщиков подобраны комнаты в общежитии в районе КПП.


Эта новость относится к категориям:
Основная новость

Другие новости по теме:

  • 5 горожан из «черного списка» «АКС» могут лишиться квартир
  • Злостных неплательщиков за «коммуналку» будут выселять
  • Должников выселяют
  • Невыездные должники
  • В Новый год без старых долгов


  • #1 написал: (7 июля 2010 19:33)
    мою соседку кто бы выселил- за эелектроэнергию долг 6 ТЫСЯЧ КВТ,за квартиру более 100 тысяч!!! и ничего, живет припиваючи,пьет,до утра орги и гулянки ,имеет двух детей,девочка лет 12-13 и мальчик 7 лет...девочку забрали родители первого мужа и у них живет уже давно,а мальчика тоже нет уже несколько месяцев...
    Квартиру оформили на девочку,когда разводилась с первым мужем и эта непутевая мать копит за квартиру долги,а когда ребенок вступит во взрослую жизнь ей будет подарок,скажите куда обратиться,чтобы приняли меры? неоднократно обращалась к участковому инспектору.но он ходит к ней *пить чай* у меня нет сил -ночами не сплю...кроме того пустила квартирантов...и то что у кого отрезают свет ,забирают квартиру - Я НЕ ВЕРЮ!
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Октябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    400 у е перечень документов .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by