поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Как отметить годовщину свадьбы 1 год и Счастье есть, его просто нужно заметить

Ровно год назад вы и ваш супруг связали себя узами брака. Наверняка это был самый восхитительный и запоминающийся день в вашей жизни. Первая годовщина свадьбы это шанс чтобы отпраздновать небольшой юбилей вашей семьи и наполниться новыми, сильными эмоциями для того чтобы идти дальше.

Первая годовщина свадьбы - бумажная. Поэтому начните утро с подарка из бумаги. Это может быть письмо с открыткой, на которой можно написать все хорошее что с вами произошло в течении этого года и поблагодарить за это вашего любимого. Отличным подарком может быть фотоальбом состоящий из фотографий сделанных в течении года. Или билеты на небольшое путешествие в теплые страны.

Как отпраздновать

Для начала стоит определиться хотите вы провести этот день вдвоем, либо собрать всех своих близких.

Для празднования вдвоем выбор развлечений огромен, тут все зависит от ваших общих интересов.

1. Поход в кинотеатр на фильм про любовь. Далее уютное романтичное кафе или ресторан.

2. Романтическая прогулка на лошадях. Можно совместить с совместной праздничной фотосессией.

3. Поездка на несколько дней на курорт.


Как отметить годовщину свадьбы 1 год в кругу близких.

Если же вы решили отмечать вашу годовщину с вашими близкими, то лучший вариант будет барбекю на природе или поход всей семьей в уютное кафе.

Можно организовать поход на концерт или в театр. Ну а если все родственники предпочитают активный вид отдыха, то поход в аквапарк, на ледовый каток или картодром помогут вам весело провести время.

Сделать ваш первый праздник, первый день рождения вашей семьи счастливым и романтичным вам под силу, если любовь и нежность все так же живет в ваших сердцах.

Счастье есть, его просто нужно заметить

У меня частенько бывали такие минуты в жизни, когда кажется что все плохо, скучно и вообще не везет, все как по кругу, дом-работа работа-дом, да к тому же еще из-за такого состояния проблемы на работе и в семье не все гладко. В такие моменты начинаешь расклеиваться и конечно же себя жалеть, а в голове крутиться вопрос - счастье где оно и что это вообще такое...

Так вот, я задумалась, что такое счастье, лично для меня, и что нужно такое делать, чтобы прибывать в хорошем настроении? Оказалось, что понять это не так уж трудно, в первую очередь, нужно для себя определить, что для меня самое главное в жизни, что приносит тебе удовольствие и дарит покой. Здоровье родителей и детей, хорошие друзья, верный спутник в жизни, поездки на природу, любимая работа, лучшая подруга и так далее, у всех свои критерии, запросы и пожелания.

Все это проанализировав, я поняла что у меня есть все, что нужно человеку для счастья. Любимый и верный муж, который всегда меня поддерживает, родители которые всегда посоветуют и помогут, здоровье, которое мы так часто принимаем за должное, крыша над головой и работа, которую я выбрала сама.
А ведь есть люди у которых никогда не было семьи, люди у которых нет зрения, ног или рук, люди у которых нет дома и становиться стыдно, за то что я себя жалею и ищу счастье которого у меня навалом, его просто нужно заметить и беречь.
Если Вам не хватает счастья - посмотрите вокруг, его просто нужно заметить... https://dorama-tv.online/










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    b8318917fb4ba5c22e5cf0ae7ab1a463