поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Лучшие отели Сиде для романтического отдыха

Сиде – один из самых красивых Турецких курортных городов. В этом регионе множество отелей для романтического отдыха. Встречаются, как роскошные пятизвёздочные комплексы, так и скромные и недорогие заведения.

[b]Sentido Perissia Hotel [/b]– красивый и современный отель. Стильные интерьеры позволят забыть о домашних заботах и погрузиться в атмосферу отдыха. Комплекс расположен в посёлке Манавгат. В главном ресторане большой выбор блюд. В номерах мраморное покрытие, что придаёт интерьерам особый лоск. Пользование минибаром входит в стоимость тура.

На территории находится живописный сад с цветами и плодовыми деревьями. Влюбленные могут сделать здесь красивые фотографии. На террасе или балконе можно выпить чай, наслаждаясь видами заката. Гостей также ждут увлекательные программы анимации. В отеле есть всё необходимое, чтобы насладиться отдыхом в компании с любимым человеком.

Стильная обстановка четырёхзвёздочного отеля [b]Miramare Beach Hotel [/b]непременно понравится влюблённым. Для гостей проводятся различные шоу, включая Турецкую ночь и вечера живой музыки. Пляж расположен всего в 50 метрах от корпусов отеля. Раз в неделю на берегу проходят пенные вечеринки.

В главном ресторане подают супы, вторые блюда, дыню, арбузы, черешню и другие сезонные фрукты. На ужин можно полакомиться мороженым. В отеле большой выбор восточных сладостей и европейских десертов. На территории есть три бара, где можно алкоголь и безалкогольные напитки. На пляже предоставляются зонтики и лежаки.

Может ли романтический отдых быть приятным, но доступным по цене? Да, если остановиться в одном из трёхвёздочных отелей. [b]Side Tempe Hotel[/b] – настоящий храм гармонии. Молодожёны могут насладиться общением друг с другом. Комплекс подходит для тех, кто желает забыть о городской суете и полюбоваться прекрасными пейзажами. Этот отель идеально подойдёт тем, кто любит тишину и природу. Влюблённые также могут прогуляться вдоль набережной. Античный город расположен в пешей доступности. В отеле есть трансфер до пляжа. Конечно, не стоит ожидать роскошных интерьеров и деликатесов, но для бюджетного отдыха вдвоём комплекс отлично подойдёт.

Отели Сиде выбирают влюблённым и молодожёны со всего мира. Многие заведения предлагают номера люкс, романтическое украшение кровати и другие приятные бонусы. Сиде позволит не только насладиться морем и солнцем, но и внести ноту разнообразия в личную жизнь. Мобильная версия популярного казино предлагает протестировать азартные развлечения. Она позволяет в демо игры онлайн играть бесплатно , имея под рукой подключенный к интернету гаджет. Такой вариант игры подходит для активных поклонников азартных развлечений.










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    ab9cee5918852221b6dc244f3791a1bc