поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Советы Фен Шуй на каждый день

В жизни каждого человека наступает период, когда ему необходима помощь мистических сил для достижения определенных целей. Усталость, апатия и стрессы, сокращения на работе и прочие неурядицы преследуют почти каждого второго человека. И мало кто задумывается, что, казалось бы, банальные мелочи играют не последнюю роль в жизненном успехе. Советы древнекитайского учения, изложенные в этой статье, помогут наладить различные сферы жизни и почувствовать себя немного увереннее.

Мало кто уделяет внимание состоянию кранов в квартире. Тем не менее, доказано, что постоянно капающий кран может стать одной из причин финансовых неурядиц. Финансы утекают из рук жителей, как вода из крана.

Для создания денежного магнита можно положить под коврик кусок мха или водоросли. Важно только перед ритуалом почистить ковер, дабы убрать с него всю отрицательную энергетику и грязь, которая у многих скапливается годами.

За перемещение положительной энергетики по помещению отвечает стихия Ветра. Поэтому в редко проветриваемых помещениях воздух другой, в нем наблюдается плохое самочувствие и подавленное состояние. Проветривать комнату стоит несколько раз в день чтобы стабилизировать поток положительного круговорота энергии в помещение.

Фен шуй не рекомендует размещать напротив кровати зеркала. Также не стоит увлекаться с зеркальным декором потолков с отображением спящего человека. Конечно, зеркала, как элемент декора считаются весьма популярными, но вот на энергетике человека это скажется неблагоприятным образом. Во время сна люди восполняют запасы жизненных сил, а из-за отражения зеркал они будет только уходить, высасываться.

Стоит избегать в постельном белье таких цветов, как черный, синий или голубой. Эти цвета холодные и считаются признаком охлаждения отношений между партнерами. Наилучшим вариантом будет красное или розовое белье из натуральных материалов. Годится также шелк.
Не стоит держать в доме кактусы и прочие растения, содержащие шипы. Они вытягивают положительную энергетику и создают препятствия для циркуляции Ци. Особенно не рекомендуется оставлять кактусы в зоне карьеры- есть риск заработать увольнение или сокращение.

Если члены семьи стали плохо себя чувствовать, стоит обратить внимание на расположение плиты, которая является своеобразным хранителем домашнего очага. Учение советует размещать фасад плиты к центру кухни. Получай больший выигрыши на https://casino-slotoking-online.com/ на нашем сайте.










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    ca888e948a634826991230195b8c7036