поиск по сайту:   Расширенный поиск
 


Главная » Главные новости » Карантин продолжается
Карантин продолжается
В Благовещенске действует запрет на массовые мероприятия

 

Выходные, скорее всего, горожане проведут дома. Все запланированные концерты, спектакли, кинопоказы продолжают попадать под действие моратория, объявленного на территории областного центра главным санитарным врачом Приамурья.

 

«Катастрофа» отменена

 

Компания «Мир кино» находится в затруднительной ситуации. Из-за карантина была отменена премьера российского фильма «Царь», а вчера благовещенцы не смогли посмотреть широко рекламируемый фильм-катастрофу «2012».

 

- Мы бы хотели узнать, когда закончится карантин, ждем особого распоряжения, - пояснил менеджер компании Андрей Пономаренко. - Возможно, если с понедельника будет снят запрет, зрители еще смогут посмотреть «2012». А вот «Царя», скорее всего, нет. Ведь репертуар расписан заранее.

 

Концерты

 

Главный концертный зал Благовещенска также отменил все свои мероприятия. Из-за эпидемии уже сорвались в ОКЦ два концерта приглашенных «звезд»: группы «Слот» и исполнителей шансона. Эти концерты перенесены на весну.

 

Также не состоятся выступления Александра Викулова и армянского скрипача. Администрация ОКЦ надеется, что их концерты все же пройдут 20 и 21 ноября. Предположительно, в последней декаде месяца начнется насыщенная гастрольная деятельность.

 

Спектакли

 

Как стало известно из информированного источника, возможно, в пятницу артисты областного театра выйдут на сцену и представят спектакль «Люкс № 13». Для зрителей приготовили стратегический запас масок, помещение будет обработано специальным раствором.

 

Ранее администрация театра обращалась в Роспотребнадзор с просьбой разрешить показ спектаклей. В драмтеатре надеются, что комиссия, которая будет заседать сегодня, сделает послабление.

 

Стало известно, что в связи с ограничительными мерами, труппа театра несет значительные убытки. Ведь театральный сезон только начался, а деятельность очага культуры остановилась полностью.


Эта новость относится к категориям:
Главные новости, Происшествия, Культура, Город Благовещенск

Другие новости по теме:

  • Культура на «больничном»
  • Масок и зрелищ!
  • Кинотеатры не для всех
  • Кина не будет?
  • Подарок от области


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


    | 8-10-2009, 16:39 | Способ изготовления видеопроектора из старого монитора
    В этой статье пойдет речь о новом и по-своему уникальном изобретении, позволяющем собственными руками изготовить видеопроектор из обычного компьютерного монитора.


    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Октябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
    31
     
    вход





    . Интернет магазин бpeндoвыx часов: . Продажа по объявлениям. .




    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by