поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Советы по прохождению Desperados 3 - Советы и гайды # 020

Доступны следующие модификаторы и настройки:

Вражеские установки - Вы можете определить, сколько врагов может появиться на карте и сколько из них будут элитными противниками в пончо и длинных пальто.

Здоровье игрока - Вы можете определить размер шкалы здоровья всех героев.

Боеприпасы игрока - вы можете определить, сколько боеприпасов / ограниченных навыков могут иметь ваши герои в своем распоряжении, когда начнется миссия, и сколько припасов можно найти в ящиках, разбросанных по карте.

Скорость обнаружения - Вы можете определить, насколько быстро противники могут обнаружить членов команды.

Количество сбережений - вы можете определить, сколько сохраненных игр вы можете сделать во время миссии. Значением по умолчанию является Неограниченно, но вы также можете полностью отключить эту функцию или разрешить, например, 5 или 20 сохранений.

Пауза во время режима вскрытия - вы можете указать, должна ли игра останавливать время после включения режима вскрытия (позволяет планировать действия героев).

Кроганский инженер. Обладает теми же способностями, что и человек-инженер. У него только больше очков здоровья.

Страж асари. Контролирует поле битвы благодаря возмездию и биотическим силам, оно может дополнять щиты благодаря способности сосать.

Саларианский шпион. Не очень долговечный, он опирается в основном на щит, поэтому должен тщательно использовать силу всасывания энергии. Кроме того, он имеет камуфляж и клейкую гранату.

Асари студент. На 100% биотичен, он сражается в основном на расстоянии, поэтому хорошо бы вооружить пистолет или снайперскую винтовку. Разрушение и биотическое копье наносят большой урон противникам без щитов и брони.

Редкие занятия

Редкие классы даже сильнее, чем нетипичные. Обычно у нас есть лучшая комбинация способностей и немного большая статистика.

Кроганский наемник. У него есть огнемет и сила фортификации, поэтому он отличный оператор ружья. Он также обладает силой осколочной пушки.

Турианский разрушитель. Мощность с турбонаддувом в сочетании с пушкой для сгорания и осколков делают этот турианца великим и мобильным штурмовиком

Асари охотник. Сочетание шпиона и биотика. Он может замаскировать всю команду, но он также может сделать биотический бросок и имеет мощный биотический детонатор - копье.

Ангарский боец. Интересная разновидность инженера, идеальная для защиты. Можно развернуть минное лицо и защитную пушку, а также укрепить щиты.

Ультра редкие занятия

Лучшие персонажи в игре уникальны прежде всего благодаря своей внешности. Они не эквивалентны любому другому базовому классу. Посетите наше игорное заведение slot-vonline.com/ у нас реальные выигрыши.










Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    20be3881322ac9029eb903e794570324