поиск по сайту:   Расширенный поиск
 

Советы по прохождению El Matador - Основные задания # 016

Следующий противник слева. К сожалению, он, вероятно, попытается сбежать. Так что вам придется подойти к следующему коридору и подождать, пока он высунется. Вы столкнетесь с другим врагом. Опять же, я бы посоветовал вам использовать режим медленного времени, делая соответствующий бросок.

Теперь идите в правый коридор. Затем вам придется повернуть налево и устранить видимого противника. Вы можете пойти туда сразу или выбрать одну из боковых комнат. Внутри вы найдете аптечку, которую в случае травмы стоило бы поднять.

Теперь идите в большую комнату, охраняемую стражем, которого вы устранили ранее. Здесь вы встретите аптечку. Через некоторое время появятся новые бандиты. Среди них будет новый босс, которого я бы посоветовал оставить в конце. Из-за того, что он вооружен дробовиком, вы должны быть очень осторожны. Вы можете попытаться бросить или выстрелить в него на расстоянии, тем более что у вас есть винтовка с оптикой.

Обязательно осмотрите комнату с левой стороны экрана. Поднимите доспехи и аптечку. Вернитесь в главную комнату и пройдите в неосвещенный коридор. Иди прямо. Как и предполагалось, игнорируйте лифт по дороге. Продолжай. Через несколько минут вы доберетесь до маленькой двери, которую вам, конечно, придется открыть.

Вы должны подойти к проходу, который ведет к лестнице. Прежде чем попасть внутрь, подождите, пока один из противников не использует ослепляющую гранату. Я бы посоветовал вам постоянно добавлять масштаб изображения. Сначала попробуйте убрать двоих врагов, спрятанных на верхнем этаже. Если возможно, цельтесь в их головы, используя любой пулемет.

Попробуйте продвинуться немного вперед. Теперь вам придется позаботиться о тех, кто появился на верхнем этаже. Вы должны быть очень осторожны, потому что вы можете сначала не заметить его. Наконец, оставьте бандита с дробовиком. Он спрятан в небольшом проходе, который вы увидите перед собой.

Конечно, вы можете исследовать комнаты на следующих этажах. Вы найдете аптечку. Будьте осторожны, потому что один из коридоров скрывает последнего врага. Лично я бы посоветовал вам броситься в его направлении (с включенным замедленным движением), так как он, вероятно, использовал бы одну из гранат.

Чтобы выполнить эту миссию, вам нужно будет направиться к двери, которая находится на верхнем этаже. Через некоторое время игра начнет загружать новую карту. Заходи на https://vulkanpskov.ru/ играй и выигрывай реальные деньги.












Эта новость относится к категориям:
Культура, Статьи БК

Другие новости по теме:

  • Басков: Фитиль российской эстрады
  • Звездная дорожка: Нонна Гришаева
  • Николай Басков дал концерт в Приамурье
  • Звездная дорожка: Александр Олешко
  • Звездная дорожка: Ольга Кабо


  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.



    ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





    КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
    «    Сентябрь 2011    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     
    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    11
    12
    13
    14
    15
    16
    17
    18
    19
    20
    21
    22
    23
    24
    25
    26
    27
    28
    29
    30
     
    вход










    Новости | Телепрограмма| Киноафиша | Обратная связь |
    2008-2009 / Powered by

    c0169171c1a578b271eaeb57eaf843c1