поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (14:12)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 01.04.2010
Корнеев так и не предоставил дольщикам кредитный договор на 1 миллиард рублей

Корнеев так и не предоставил дольщикам кредитный договор на 1 миллиард рублей«Только катаклизмы могут помешать осуществлению наших планов», - заявил руководитель «России». Сегодня в стенах областного правительства состоялась-таки долгожданная встреча Михаила Корнеева с дольщиками строительной фирмы. Говорили долго и эмоционально.


   
Амурские предприниматели плюют на правила рекламы пива

Амурские предприниматели плюют на правила рекламы пиваАмурское управление ФАС за два дня рассмотрело 7 административных дел, связанных с ненадлежащей рекламой пенного напитка. В надзорном органе отмечают, что благовещенские предприниматели, занимающиеся продажей пива, стали обращать все меньше внимания на законодательство о рекламе.

   


Половина платежных терминалов в России не соответствуют требованиям закона

Половина платежных терминалов в России не соответствуют требованиям законаС 1 апреля оплатить сотовую связь и услуги ЖКХ можно будет не во всех предназначенных для этого терминалах. Вступил в силу закон, который обязывает владельцев таких аппаратов оснастить их кассовой техникой. Необходимым требованиям отвечает лишь половина терминалов. Несоответствие данным требованиям грозит владельцам таких терминалов штрафами до 30 тыс. руб. и даже отключением платежных аппаратов от сети.

   
Для проведения переписи в Приамурье будут привлекать студентов

Для проведения переписи в Приамурье будут привлекать студентовЗарплата переписчика составит пять с половиной тысяч рублей. Всероссийская перепись населения пройдет  с 14 по 25 октября 2010 года. Для ее проведения на территории Амурской области необходимо задействовать около четырех тысяч человек.

   
Благовещенцев разыграла сама природа

Благовещенцев разыграла сама природаПервоапрельская небесная шутка удалась на славу – весь областной центр рано утром накрыла снежная пелена. Сегодня же православные отмечают Чистый четверг. С утра сотни благовещенцев отправились прямиком в баню, город из-за погодных капризов тоже успел «умыться».

   
Для оформления загранпаспорта online нужно месяц ждать пароля и логина

Для оформления загранпаспорта online нужно месяц ждать пароля и логинаУже сегодня, 1 апреля,  ФМС начинает оформлять паспорта через Интернет. В online-режиме можно заполнить анкету и прикрепить фотографию. Однако не стоит надеяться, что процедура интернет-анкетирования поможет россиянам избежать очередей или ускорит получение загранпаспорта. Для того чтобы заполнить анкету на сайте госуслуг, нужно завести личный кабинет, логин и пароль к которому вышлют обычным письмом.

   


Свободненскую малую железную дорогу готовят к юбилею

Свободненскую малую железную дорогу готовят к юбилеюВ этом году детская железная дорога отметит юбилей. 70 лет назад, летом 1940 года, по ней прошел первый состав под управлением маленького машиниста. Каждое лето на практику сюда съезжаются ребята со всей Амурской области. Юный экипаж курсирует от депо до Бардагона.

   
Амурского милиционера осудили за насилие над задержанным

Амурского милиционера осудили за насилие над задержаннымБывший страж порядка получил три года условно. Инцидент произошел в селе Екатеринославка в апреле прошлого года. Выполняя свои обязанности, милиционер заметил факт нарушения правопорядка и попытался задержать хулигана. Это удалось ему без особых сложностей.

   
Видео: Райчихинский предприниматель пытался подкупить милиционера

   
За кражу стройматериалов райчихинца избили до смерти

За кражу стройматериалов райчихинца избили до смертиМилиционеры раскрыли преступление по горячим следам. Сообщение об обнаружении трупа 38-летнего мужчины поступило в органы внутренних дел вчера утром. Специалисты, прибыв на место, обнаружили на теле множественные побои и сразу напали на след предполагаемых убийц.

   


Сегодня в РФ начинается охота на призывников

Сегодня в РФ начинается охота на призывниковВесенний призыв на военную службу в РФ проходит, в соответствии с президентским указом, с 1 апреля по 30 июня. С весны 2007 года срок службы в российской армии был сокращен до полутора лет, а с 2008 - до года. Весенняя призывная кампания стартует в четверг в России, в войска будет призвано около 270 тысяч молодых человек, сообщает представитель Управления пресс-службы и информации Минобороны РФ.

   
Вбиты первые сваи благовещенского микрорайона Северный

Вбиты первые сваи благовещенского микрорайона СеверныйТо, о чем много говорили и писали, что видели в макетах во время презентаций архитектурного облика столицы Приамурья и что казалось почти иллюзорным, уже сейчас становится реальностью. Вбиты первые сваи в строящемся микрорайоне Северный. Вернее – первые десятки свай…

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by