поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (17:07)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 12.04.2010
Посетители нашего сайта сомневаются в пользе введения пошлин для большегрузов

Посетители нашего сайта сомневаются в пользе введения пошлин для большегрузов17% принявших участие в опросе считают эту затею нужной. Они выбрали соответствующий вариант ответа и согласны с тем, что магистрали страдают от тяжелых грузовиков. 9% подчеркивают, что дополнительные деньги на ремонт дорог будут как нельзя кстати.

   
В Тындинском районе выгорел четырехквартирный дом

В Тындинском районе выгорел четырехквартирный домТрагедия произошла в воскресенье утром. В 7.35 пожарным стало известно о том, что горит один из домов в поселке Восточный, Тындинского района. Огнеборцы, выехав на место происшествия, смогли частично спасти от стихии только одну из квартир дома.

   


Житель поселка Новобурейский принес в милицию арсенал

Житель поселка Новобурейский принес в милицию арсеналТеперь ему остается дождаться денежного вознаграждения. 22-летний житель поселка Новобурейский явился в местное отделение милиции с настоящим арсеналом в руках: около 120 патронов калибра 7, 62 мм и тротиловую шашку. Все это добро он нашел в купленном недавно доме.

   
ГСТК поздравило ветеранов Великой Отечественной войны

ГСТК поздравило ветеранов Великой Отечественной войныВручение бывшим работникам медалей, выпущенных к 65-летнему юбилею, и продуктовых наборов стало почетной миссией, выполняемой ГСТК накануне Дня Победы. Первым заслуженную награду получил Михаил Комаров. Он воевал с японцами и служил в войсках противоздушной обороны шофером.

   
Памятник Айгуньскому договору изрисовали вандалы

Памятник Айгуньскому договору изрисовали вандалыВероятно, ими являются благовещенские молодожены. Этот первый памятник, появившийся в Благовещенске, стал обязательным местом паломничества молодоженов, их родных и друзей. В популярные свадебные дни к нему не зарастает народная тропа.

   
Амурские бойцы сразятся за российское золото

Амурские бойцы сразятся за российское золотоВ конце апреля наша сборная отправится на чемпионат страны по кикбоксингу. Максим Умрихин, Павел Лазарев и Максим Шпаковский примут участие  в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фул-контакт. Прежде чем попасть на соревнования всероссийского уровня, амурчане стали чемпионами ДФО.

   


Сегодня пройдет опознание жертв авиакатастрофы под Смоленском

Сегодня пройдет опознание жертв авиакатастрофы под Смоленском В Домодедово сегодня ночью приземлился самолет из Варшавы, на котором прибыла группа родственников погибших в результате катастрофы самолета президента Польши под Смоленском. В аэропорту работает штаб МЧС, психологи, а также врачи. Прибывшим предстоит пройти через процедуру опознания тел своих близких.

   
«Ритуальные услуги» проштрафились на 400 миллионов

«Ритуальные услуги» проштрафились на 400 миллионов Огромный ворох нарушений, эквивалентный почти 400 миллионам рублей, обнаружила контрольно-счетная палата Благовещенска при проверке муниципального предприятия «Ритуальные услуги» и вынесла их на суд городских парламентариев. 
.

   
Студенты лицея пожаловались, что у них в столовой курят и пьют

Студенты лицея пожаловались, что у них в столовой курят и пьютЗа нарушения поплатились руководитель и комендант общежития. Прокуратура Свободного отреагировала на обращение учащихся Государственного образовательного учреждения начального профессионального образования Амурской области «Профессиональный лицей № 8».

   
Отунбаева принялась за увольнения в правительстве Киргизии

Отунбаева принялась за увольнения в правительстве КиргизииВременное правительство Киргизии освободило от должности ряд послов, в том числе брата свергнутого президента. Соответствующий документ подписала глава правительства Роза Отунбаева. Так, Марат Бакиев освобожден от должности посла Киргизии в ФРГ и Норвегии; Раимкул Аттокуров освобожден от должности посла Киргизии в РФ; Ташбоо Жумагулов освобожден от должности посла в Турции, Замира Сыдыкова - от должности посла Киргизской Республики в США и Канаде.

   


Предприниматели подарили сиротам будущие пенсии

Предприниматели подарили сиротам будущие пенсииНа счета пятерых детей перечислили 58 тысяч рублей. В области действует программа государственного софинансирования пенсионных накоплений. В рамках этой программы предприятия Тындинского района внесли 58 тысяч рублей на счета пяти воспитанников детского приюта поселка Чильчи.

   
Во время «Гран-при Амура» на сцене появились террористы
   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by