поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (17:07)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 07.04.2010
Появление «красных» на дорогах смутило благовещенцев

Появление «красных» на дорогах смутило благовещенцевУже неделю на маршрутах «К», №№ 2, 5, 7, 9, 19 вместо маленьких «Газелей» курсируют полноценные автобусы. Появление на улицах большего количества красного и желтого транспорта внесло разброд в умы горожан. Что, сколько и почем - стало абсолютно непонятно.

   
Двое пьяных амурчан изнасиловали своего собутыльника

Двое пьяных амурчан изнасиловали своего собутыльникаПреступление произошло 3 апреля в одном из домов села Прядчино Благовещенского района. Двое мужчин, находясь в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избили третьего: руками, ногами и металлической трубой. А затем совершили насилие...

 

   


Вечный огонь в Благовещенске приблизится к вечности?

Вечный огонь в Благовещенске приблизится к вечности?На это потребуется около 2 миллионов рублей, а средства ждут из бюджета области. Представители ветеранских организаций обратились к городскому руководству с просьбой зажечь Вечный огонь не на два дня (8 и 9 мая), а на гораздо более долгий срок. Например, до сентября.

   
Президент РФ дал силовикам поручения по борьбе с терроризмом

Президент РФ дал силовикам поручения по борьбе с терроризмом Дмитрий Медведев подписал ряд поручений по итогам совещания, которое он провел 1 апреля в Махачкале сразу после теракта в Кизляре. Медведев дал поручение Генеральному прокурору России Юрию Чайке, главе СКП Александру Бастрыкину и главе кремлевской администрации Сергею Нарышкину к 15 мая представить предложения по совершенствованию законодательства с целью усиления уголовной ответственности для пособников террористов.

   
Лихой водитель оставил жителей амурского села без тепла

Лихой водитель оставил жителей амурского села без теплаНочные гонки закончились для Варваровки прорывом теплотрассы. Неизвестного водителя в ночь на 5 апреля не смогли остановить даже трубы центрального отопления села. Проломив теплотрассу, лихач не успокоился, а поспешил скрыться с места преступления.

   
В России в 2012 году пройдут гонки Формулы-1

В России в 2012 году пройдут гонки Формулы-1 Российский этап Формулы-1 состоится уже в 2012 году. По словам владельца прав на Формулу-1 Берни Экклстоуна, гонки пройдут либо в Москве, либо в Сочи, столице Олимпиады-2014. Кроме того, Формула-1 вернется в США и пройдет на новой трассе в Нью-Йорке – под ее строительство власти подобрали уже три подходящих участка в Манхэттене.

   


Пожар в гараже унес жизнь амурчанина

Пожар в гараже унес жизнь амурчанинаТрагедия произошла в городе Зея. Вчера в дежурную часть милиции обратился мужчина. Он рассказал, что в одном из гаражей в микрорайоне «Светлый» обнаружил труп своего знакомого, который, вероятно, погиб при пожаре. Как выяснилось, мужчина 1962 года рождения жил в этом гараже постоянно.

   
Суд над «Россией» снова отсрочили

Суд над «Россией» снова отсрочилиОтветчик убедил истцов подождать еще несколько недель. Очередное заседание по делу о банкротстве многострадальной строительной фирмы «Россия» сегодня вновь завершилось ничем. На сей раз разбирательство отложили на 22 апреля.

   
Названы номинанты на премию «Муз-ТВ-2010»

Названы номинанты на премию «Муз-ТВ-2010»В Москве 6 апреля были объявлены номинанты на национальную телевизионную премию в области популярной музыки "Муз-ТВ-2010". Как сообщается в пресс-релизе телеканала, в нынешнем году премия, вручаемая в восьмой раз, будет присуждена в 11 номинациях, в том числе "Лучшая песня", "Лучший альбом", "Лучшее видео" и другие.

   
Житель Завитинска «убаюкал» сына до смерти

Житель Завитинска «убаюкал» сына до смерти4-месячный младенец скончался от перелома черепа. Жуткая трагедия разыгралась в молодой семье жителей Завитинска. 19-летний горе-папаша, укладывая малыша, умудрился уронить его на пол. Предварительно, чтобы ребенок не кричал, родитель наградил младенца пощечиной.

   


Спецназ России будут готовить в Нижнем Новгороде

Спецназ России будут готовить в Нижнем НовгородеЕдиный центр подготовки спецназа МВД будет создан в Нижнем Новгороде. Об этом рассказал начальник Главного управления внутренних дел по Нижегородской области Виктор Братанов. Он рассказал, что подготовка милиционеров в центре будет проводиться по отдельной программе, отличной от подготовки стражей порядка остальных профилей. Она будет идти по циклам "тактика специальная", "подготовка спецподразделения милиции" и "прикладные дисциплины".

   
Хоркина сдержала обещание, данное юным амурским гимнастам

Хоркина сдержала обещание, данное юным амурским гимнастамБелогорская спортшкола получит оборудование на 5 миллионов рублей. Инвентарь для ДЮСШ№1 Белогорская администрация получит в ближайшее время. Гимнастический ковер, перекладины, брусья  будут, как и обещала Светлана Хоркина, помогать юным спортсменам добиваться успехов.

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by