поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (17:07)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 20.04.2010
В борьбе за пост президента ОКР у Жукова появился конкурент

В борьбе за пост президента ОКР у Жукова появился конкурент 19 апреля, непосредственно перед истечением срока подачи заявок кандидатов на пост главы Олимпийского комитета России, поступила заявка от экс-президента Всемирной парусной ассоциации, а ныне пенсионера Андрея Кислова, который является самовыдвиженцем.

   
В Екатеринославке погиб очередной срочник

В Екатеринославке погиб очередной срочникПо официальной версии, смерть наступила от сердечной недостаточности. Но, в связи с постоянными инцидентами в этой военной части, в такой диагноз верится с трудом. На срочную службу юноша был призван из Пермского края. Трагедия произошла вчера, 19 апреля.

   


Алиментщик получил на суде три «реальных» года

Алиментщик получил на суде три «реальных» годаОн проведет все это время в колонии-поселении. Долг этого мужчины перед своим десятилетним сыном – почти 190 тысяч рублей. За уклонение от уплаты алиментов судья Ромненского районного суда назначил ему в наказание 6 месяцев исправительных работ.

   
В Приамурье молодежь создаст «Мир, где нет чужих»

В Приамурье молодежь создаст «Мир, где нет чужих»Международный слет под таким названием пройдет с 26 по 30 апреля на базе БГПУ. Вместе соберутся более двухсот представителей молодежных объединений Амурской области, а также делегации из университетов Благовещенска, Хабаровска, Биробиджана, Комсомольска-на-Амуре, Читы и Хэйхэ.

   
Туристы из России отказываются от поездок в Европу

Туристы из России отказываются от поездок в Европу Российские туроператоры начали предлагать россиянам, испугавшимся извержения вулкана в Исландии, поменять туры в Европу на более "безопасные" места для отдыха, с точки зрения приезда на место и возвращения домой. По данным Ассоциации туроператоров России, из-за отмены авиарейсов из Европы на родину не могут вернуться 12-15 тыс. российских туристов.

   
Визит Тото Кутуньо задержал Эйяфьятлайокудль

Визит Тото Кутуньо задержал ЭйяфьятлайокудльИз-за извержения исландского вулкана благовещенцы смогут услышать известного певца только через неделю. Концерт итальянской звезды в областной филармонии был намечен на сегодня, 20 апреля, однако в дело вмешалась природа. А точнее, исландский вулкан, который начал извергаться.

   


Амурские учителя вышли на старт

Амурские учителя вышли на стартСегодня, 20 апреля, в 9.00 в благовещенской гимназии №1 прошло торжественное открытие финала областного конкурса «Учитель года-2010». В нем примут участие 29 педагогов со всей области. В первый день состязаний конкурсанты должны будут провести открытый урок на заданную тему.

   
Собчак расплатилась за долги «Мерседесом»

Собчак расплатилась за долги «Мерседесом»Из-за долгов популярная телеведущая Ксения Собчак была вынуждена распрощаться со своим «стальным конем». По словам знакомых Собчак, телеведущая когда-то заняла у писателя Сергея Минаева 2,5 млн рублей. Такая круглая сумма понадобилась Ксении для раскрутки своего бизнеса. В срок светской львице расплатиться не удалось: автомобиль Mercedes, подарок экс-жениха Александра Шустеровича, достался Сергею Минаеву.

   
Благовещенский конный клуб оштрафовали за больных животных

Благовещенский конный клуб оштрафовали за больных животныхВместо того чтобы лечить своих рысаков, в «Аллюре» продолжали зарабатывать на них деньги, в том числе обучая верховой езде детей. Беспредел остановила городская прокуратура. Руководителя конно-спортивного клуба оштрафовали и призвали прекратить безобразие.

   
Глава Роспотребнадзора отказал в компенсациях пострадавшим от вулканического пепла

Глава Роспотребнадзора отказал в компенсациях пострадавшим от вулканического пеплаРоссиян, которые не смогли воспользоваться услугами авиакомпаний из-за вулканического пепла и добраться до места отдыха, ожидают трудности при получении компенсации. По словам главы Роспотребнадзора Геннадия Онищенко, у многих российских туристов шансы получить деньги, потраченные на путевки, практически отсутствуют, поскольку в договорах россиян с турфирмами плохо прописаны обязательства сторон.

   


Ишаев предлагает отказаться от амурского

Ишаев предлагает отказаться от амурскогоНаш часовой пояс Дальнему Востоку ни к чему, считает полпред. На весь ДВ достаточно и двух часовых поясов, уверен полномочный представитель президента по ДВФО Виктор Ишаев. Самый оптимальный вариант - приравнять Приамурье, а заодно и часть Якутии к хабаровскому времени.

   
Больше памятников хороших и разных. Итоги опроса на Gorod28

Больше памятников хороших и разных. Итоги опроса на Gorod28Только 10% посетителей сайта, ответивших на «Вопрос недели»  высказались против того, чтобы в Благовещенске появлялись новые памятники. Подавляющее большинство респондентов за монументальное искусство, но с различными оговорками. Так 23,33 % хотели бы видеть скульптуры  в первозданном виде.

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by