поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (14:12)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 19.04.2010
Белогорский интернат отремонтируют на средства Пенсионного фонда

Белогорский интернат отремонтируют на средства Пенсионного фондаНа ремонтные работы выделяется более двух миллионов рублей. Дому-интернату для престарелых, что в Белогорске, ремонт действительно не помешает. В здании заменят электропроводку. Ведь интернат был построен в 1978 году, а нормативный срок службы систем электроснабжения – 25 лет.

   
В Ингушетии подорвана машина замглавы МВД республики

В Ингушетии подорвана машина замглавы МВД республики Сегодня утром в Назрани был подорван автомобиль заместителя главы МВД Ингушетии полковника Беслана Шадиева. Как сообщает РБК, около 09.00 неизвестный привел в действие взрывное устройство, заложенное под автомобилем Шадиева, припаркованным на автостоянке у здания МВД республики на улице Итазова.

   


С 18 апреля повышены штрафы за просроченные транзиты

С 18 апреля повышены штрафы за просроченные транзитыВ России повышены штрафы за управление незарегистрированным автомобилем. Федеральный закон "О внесении изменений в ст. 12.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях" готовит автомобилистам, не желающим ставить авто на учет, наказание от 300 до 800 рублей.

   
Кикбоксеры вернулись с медалями

Кикбоксеры вернулись с медалямиАмурские спортсмены приехали из Хабаровска, где  прошел  чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кикбоксингу в разделе К–1.  Результат Амурской сборной – пять первых, и одно третье место. Победа на зональных соревнованиях дает право участвовать в чемпионате России.

   
Завтра благовещенские чиновники вооружатся лопатами и граблями

Завтра благовещенские чиновники вооружатся лопатами и граблямиВ рамках акции «Чистый город» они очистят районы стадиона «Юность» и озера Красное. Первыми участие в традиционной акции приняли коллективы детских садов №23 и 32. Вслед за ними на уборку вышли предприниматели, обслуживающие автобусные маршруты 11т, 24т и 25т.

 

   
В Приамурье оправдательный приговор заменили на 10 лет тюрьмы

В Приамурье оправдательный приговор заменили на 10 лет тюрьмыРазборка между двумя охотниками в зейской тайге вызвала разногласия среди амурских судей. Жестокая расправа над обитателем зимовья близ поселка Золотая Гора, Зейского района, произошла еще в 2008 году. Конкурент ворвался в землянку к жителю леса и хладнокровно застрелил его из ружья.

   


В Москву на празднование Победы приедет и.о. президента Польши

В Москву на празднование Победы приедет и.о. президента Польши Президент России Дмитрий Медведев пригласил исполняющего обязанностями президента Польши Бронислава Коморовского в Москву 9 мая - на празднование 65-летия победы в Великой Отечественной войне. О том, что приглашение принято, сообщил представитель Коморовского Ежи Смолинский.

   
В Благовещенске потеряли четыре десятка ветеранов

В Благовещенске потеряли четыре десятка ветерановАдминистрация города разыскивает военных героев, чтобы вручить памятные медали к 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. Городские власти просят откликнуться всех, кто знает хоть что-то о 36 ветеранах, с которыми социальные органы потеряли связь.

   
Гражданин КНР промышлял незаконной рубкой амурского леса

Гражданин КНР промышлял незаконной рубкой амурского лесаЧтобы уйти от уголовного преследования, он предложил милиционеру сто тысяч рублей. Прошлой осенью фирма «Архаринская компания по освоению леса», принадлежащая гражданину КНР Дин Каю, без всякого разрешения занималась вырубкой леса. Ущерб оценили в 170 тысяч рублей.

   
В Благовещенске горели гектары травы

В Благовещенске горели гектары травыГородские пожарные все выходные боролись с начавшимися палами. Пожароопасный период, как по графику, принес массовые возгорания травы. За прошедшие выходные было зарегистрировано 47 палов. Огнеборцы сбились с ног, но не допустили возникновения лесного пожара.

   


В Приамурье на ремонт ж/д-станции потратят более 200 миллионов

В Приамурье на ремонт ж/д-станции потратят более 200 миллионовУдлинение путей на станции Бурея позволит в разы сократить время принятия грузовых составов и улучшить пассажиропоток на данном отрезке. Вместо 70 вагонов на станции смогут принимать сразу до 100. В течение года подобная реконструкция пройдет на ряде других ж/д-станций Приамурья.

   
На создание нового сайта Госдумы объявлен тендер

На создание нового сайта Госдумы объявлен тендер За 6 млн 900 тыс. руб. аппарат нижней палаты предлагает компьютерным дизайнерам создать мультимедийный сайт. За эти деньги на портале Госдумы уже до конца этого года появятся бегущая информационная строка, депутатские блоги и возможности для видео-конференц-связи. Также на сайте нижней палаты будут выложены декларации о доходах депутатов, аппаратчиков и членов их семей.

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by