поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (14:12)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 06.04.2010
В свободненской школе взрывом выбило окна

В свободненской школе взрывом выбило окнаПрокуратура считает это нормальным явлением. 30 марта одна из войсковых частей начала уничтожение боеприпасов. На это были соответствующие указания Генштаба Вооруженных сил и командующего округом. Уничтожение проводили в три этапа - совершили три крупных взрыва.

   
На дне Амурского залива была найдена пропавшая статуя Русалки

На дне Амурского залива была найдена пропавшая статуя Русалки Во Владивостоке водолазы нашли на дне Амурского залива статую Русалки, по неизвестным причинам пропавшую два дня назад. Исчезновение двухметровой статуи, стоявшей на Спортивной набережной Владивостока с июня 2003 года, было обнаружено в воскресенье, 4 апреля. В поисках, организованных мэрией города, приняли участие дайверы и водолазы.

   


В областном центре пустят дополнительные автобусы

В областном центре пустят дополнительные автобусыТрадиционно за несколько дней до «родительского дня» администрация города вводит дополнительные маршруты до городских кладбищ. Автобусы МП «Автоколонна-1275» и индивидуальных предпринимателей будут ходить с 8 по 13 апреля  ежедневно.

   
В Благовещенске огонь полыхал в интернет-кафе

В Благовещенске огонь полыхал в интернет-кафеОгонь повредил окна жилых квартир, расположенных выше. Сегодня около трех часов ночи в единую службу спасения сообщили о пожаре. Горело интернет-кафе, которое располагается в одном из жилых домов по улице Пролетарской.  Через десять минут на месте уже были огнеборцы.

   
Президент РФ подписал закон о поддержке некоммерческих организаций

Президент РФ подписал закон о поддержке некоммерческих организацийДмитрий Медведев подписал федеральный закон "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций". Закон был подготовлен в рамках реализации послания президента России Федеральному Собранию. 24 марта 2010 года его одобрила Госдума, 31 марта 2010 года - Совет Федерации.

   
В Амурской области отдаленные села спасут от огня

В Амурской области отдаленные села спасут от огняС 1 апреля в Приамурье начали работу шесть новых пожарных постов. Эти пожарные формирования будут обеспечивать безопасность 29 населенных пунктов. Сразу три пожарных поста созданы в Свободненском районе, и по одному  в Архаринском, Шимановском и Селемджинском районах.

   


Видео: люди не могут выехать из Моховой Пади
   
Видео: наказали таксистов, которые паркуются на остановках
   
Губернатор считает, что Приамурью не хватает ракет

Губернатор считает, что Приамурью не хватает ракетОлег Кожемяко предложил добавить геральдическим символам области космические элементы. На недавней встрече с руководителем Роскосмоса Олег Кожемяко предложил видоизменить герб области, исходя из веяний последних лет.

   
Эльдар Рязанов не в курсе съемок сиквела "Служебного романа"

Эльдар Рязанов не в курсе съемок сиквела "Служебного романа"Создатель знаменитой советской комедии "Служебный роман" Эльдар Рязанов не имеет никакого отношения к анонсированным компанией "Леополис" съемкам сиквела фильма, и даже не знает о существовании таких планов. Такое заявление сделала супруга режиссера. Сам Рязанов от комментариев по этому поводу отказался.

   


По дороге из Приамурья в Якутию задержан наркокурьер

По дороге из Приамурья в Якутию задержан наркокурьер«Дурь» мужчина провозил в трусах. На стационарном посту по Покровскому тракту сотрудники якутского Наркоконтроля совместно с УГАИ Якутска задержали такси, следовавшее из города Тында. У пассажира Аяла Борисова оперативники изъяли крупную партию наркотиков.

   
За незаконные аборты депутаты предложили ужесточить уголовную ответственность

За незаконные аборты депутаты предложили ужесточить уголовную ответственностьДепутаты предложили ужесточить уголовную ответственность врачей за проведение абортов на поздних сроках беременности и вне медучреждений. Первый заместитель руководителя фракции "Единая Россия" Татьяна Яковлева заявила, что соответствующий законопроект планируется внести на рассмотрение Госдумы весной 2010 года.

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by