поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (14:12)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 05.04.2010
Чтобы «откосить» от армии, призывник купил поддельную справку

Чтобы «откосить» от армии, призывник купил поддельную справкуМолодой благовещенец не явился на призывной пункт, а пришедшим к нему сотрудникам военкомата показал медицинскую справку, в которой говорилось, что у него недавно была сломана лодыжка. При проведении проверки выяснилось, что справка является поддельной.

   
В гонках по правилам «Ока» сделала многие иномарки

В гонках по правилам «Ока» сделала многие иномаркиВ столице Приамурья прошёл второй этап Открытого чемпионата Амурской области «Мегадрайв-2010». Благовещенские улицы  в субботу стали трассой для любительских гонок. Отечественная «Ока» в борьбе с иномарками вышла на второе место.

   


Амур готовятся взрывать. Ледовые заторы грозят подтоплением четырем районам области

Амур готовятся взрывать. Ледовые заторы грозят подтоплением четырем районам областиВскрытие амурских рек ото льда прогнозируют уже в конце месяца. Наибольшее опасение у специалистов вызывает состояние реки Амур. На участке Сергеевка-Благовещенск уровень воды сегодня на 15 сантиметров выше прошлогоднего.

   
Победитель «Гран-при Амура» получит миллион рублей

Победитель «Гран-при Амура» получит миллион рублейВ субботу благовещенцев ждет феерическое бодибилдинг-шоу. Турнир состоит из двух этапов. В утренней части программы посоревнуются в красоте и рельефе торса спортсмены–дальневосточники. Что касается вечернего финала, то, по заверениям Алексея Терехова, в России такого еще не было.

   
В Ингушетии пытались взорвать здание милиции

В Ингушетии пытались взорвать здание милицииСегодня в Ингушетии в городе Карабулак у здания городского ОВД произошел взрыв. Как сообщили в правоохранительных органах республики, в 8.20 московского времени на автостоянке у здания милиции, по предварительной информации, взорвался легковой автомобиль. В результате взрыва есть погибшие и раненые.

   
В Магадане погибли люди, провалившись под лед

В Магадане погибли люди, провалившись под лед4 апреля на Колыме в автомобиле, который провалился под лед бухты Гертнера в Охотском море, погибли три человека. Трагедия произошла в окрестностях Магадана в полутора километрах от берега. Очевидцы увидели выехавшую машину, которая провалилась под лед. Они же вызвали спасателей.

   


В Амурской области будут разведывать нефть

В Амурской области будут разведывать нефтьНаш регион получит 15 миллионов рублей на геологоразведку. Губернатор области Олег Кожемяко встретился с замруководителя Федерального агентства по недропользованию РФ Владимиром Бавловым. Обсуждался вопрос геологоразведки ветки Улак–Ейское до месторождения Эльга в Якутии.

   
Новый визовый кодекс стран Шенгенской зоны вступил в силу

Новый визовый кодекс стран Шенгенской зоны вступил в силуС 5 апреля в силу вступает новый визовый кодекс, обязательный для всех стран-участниц Шенгенского соглашения. Его целью является унификация процедуры выдачи виз в зависимости от того, через консульство какой страны оформляется виза. Теперь срок рассмотрения заявок будет составлять 10 дней. В случае отказа в выдаче визы страна будет обязана разъяснить причину.

   
Следователи Приамурья просят помощи в борьбе с коррупцией

Следователи Приамурья просят помощи в борьбе с коррупциейС начала года в правоохранительные органы уже поступило 26 сообщений о подобных преступлениях на общую сумму более 400 тысяч рублей. Во взяточничестве, злоупотреблении и превышении должностных полномочий в прошедшем году подозревались 135 амурчан.

   
Амурчане боятся стать жертвами терактов

Амурчане боятся стать жертвами терактовОпрос на Gorod28 показал, что в Приамурье террористов опасаются не меньше, чем в Москве. Большинство участников голосования согласились, что теракты в Амурской области не исключены. Однако произошло разделение на действительно побаивающихся терактов и резонно опасающихся.

   


"Локомотив" победил "Динамо" в четвертом туре

"Локомотив" победил "Динамо" в четвертом туреМосковский "Локомотив" обыграл столичное "Динамо" в четвертом туре российской Премьер-лиги. Матч состоялся 4 апреля, и завершился со счетом 3:2 в пользу» железнодорожников». Первый гол в матче забили футболисты "Динамо" - отличился украинский новичок клуба Андрей Воронин. Однако затем "Локомотив" сравнял счет, а потом и вышел вперед. Двумя голами отметился другой украинец - Александр Алиев.

   
В Приамурье мужчину забили насмерть табуретом

В Приамурье мужчину забили насмерть табуретомУбийца – молодая девушка – заподозрила его в краже продуктов. Трагедия произошла в поселке Сковородино во время распития спиртных напитков. Девушка, находясь в нетрезвом состоянии, посчитала, что гость ворует у нее продукты. Она толкнула мужчину и начала избивать его табуретом.

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by