поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (17:07)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 14.04.2010
В Белогорске появится «Социальное такси»
В Белогорске появится «Социальное такси»Спецуслуга заработает уже с 3 мая. Бесплатно воспользоваться  социальным такси смогут дети-инвалиды с нарушениями опорно-двигательной функции и участники Великой отечественной с сопровождающими. Для других предусмотрены существенные скидки.
   
Генеральная уборка в Благовещенске выходит на старт

Генеральная уборка в Благовещенске выходит на стартЗавтра в областном центре начинается акция «Чистый город». С каждым годом в нее вовлекается все большее количество горожан. Вот и этой весной благовещенцы поддержат хорошую традицию и выйдут на улицы, чтобы собрать накопившийся за зиму мусор.

   


Бизнесмены предлагают упростить увольнение россиян

Бизнесмены предлагают упростить увольнение россиянРоссийский союз промышленников и предпринимателей предложил меры, которые позволят увеличить производительность труда в России. По мнению бизнесменов, от имени которых выступал президент группы "Онэксим" Михаил Прохоров, для этого необходимо сделать более гибким трудовое законодательство.

   
Кожемяко поставил крест на «России». При встрече с дольщиками губернатор фактически объявил Корнеева мошенником

   
Благовещенцы могут подарить радость больным детям

Благовещенцы могут подарить радость больным детямОдноименная акция стартует завтра, 15 апреля. Завтра во многих магазинах  появятся  яркие коробки с логотопом «Подари радость детям», любой желающий, покупая подарки своим близким, может купить подарок и для маленьких пациентов и положить его в коробку.

   
Житель амурского поселка украл полмиллиона рублей

Житель амурского поселка украл полмиллиона рублейО пропаже 500 тысяч рублей сообщила сотрудница одного из предприятий поселка Маревой Тындинского района. Прибывшим стражам порядка она рассказала, что помещение, где хранилась солидная сумма, она покинула ненадолго. Посторожить деньги попросила приятеля...

   


Амурчане поссорились из-за военной службы

Амурчане поссорились из-за военной службыВ суд направлено дело о нанесении тяжких телесных повреждений, опасных для жизни человека. Двое мужчин отмечали День защитника Отечества. В процессе застолья 37-летний хозяин стал утверждать, что гость вообще не может отмечать этот праздник, потому как в армии не служил.

   
Благовещенская молодежь приведет в порядок памятники

Благовещенская молодежь приведет в порядок памятникиЗавтра в Благовещенске стартует акция «Память Амура». Основная цель проекта – благоустройство памятников, воинских захоронений и приведение в порядок могил ветеранов Великой Отечественной. Идея проведения акции принадлежит молодежной общественной организации «ДОМ».

   
Более 20 городов России охвачено акцией протеста авиадиспетчеров

Более 20 городов России охвачено акцией протеста авиадиспетчеров По данным на 14 апреля, в забастовке участвуют авиадиспетчеры Нальчика, Ставрополя, Нижневартовска, Иркутска, Сургута, Когалыма, Екатеринбурга, Набережных Челнов, Краснодара, Волгограда, Бугульмы, Якутска, Минеральных Вод, Оренбурга, Сыктывкара, Тарко-Сале, Ханты-Мансийска, Надыма, Уфы и Ростова-на-Дону.

   
Кровавое ДТП в Зее окончилось колонией-поселением

Кровавое ДТП в Зее окончилось колонией-поселениемБывшего помощника районного прокурора приговорили к 4 годам и 4 месяцам. Вождение в пьяном виде, которое привело к гибели человека и серьезным увечьям еще двоих, суд счел не особо тяжким преступлением. Криминальный сотрудник прокуратуры отделался колонией-поселением.

   


На месте Киргизии может возникнуть второй Афганистан

На месте Киргизии может возникнуть второй АфганистанГражданская война в Киргизии недопустима, иначе там может возникнуть второй Афганистан, заявил президент России Дмитрий Медведев, выступая на встрече с политической и бизнес-элитой в Брукингском институте в Вашингтоне. По словам президента, риск распада Киргизии на север и юг реален, главное сейчас - не допустить гражданской войны в республике - если она начнется, то в эту нишу "устремятся террористы и экстремисты всех мастей".

   
Культурные педагоги области вышли на соревнования

Культурные педагоги области вышли на соревнования«Педагога года» выберут среди преподавателей творческих профессий. Сегодня в «Центральной детской школе искусств» открылся  конкурс преподавателей образовательных учреждений дополнительного образования. Участники – преподаватели живописи, музыки, дизайна...

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by