поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (14:12)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 16.04.2010
Губернатор зарабатывает более 5 миллионов рублей в год

Губернатор зарабатывает более 5 миллионов рублей в годОлег Кожемяко обнародовал данные о своих доходах. Доходы главы региона в прошлом году составили 5 миллионов 27 тысяч рублей. Причем 1 миллион 787 тысяч – это губернаторская зарплата. Более трех миллионов Олегу Кожемяко принесла сдача в аренду собственного имущества.

   
Английским ученым удалось вырастить человеческий эмбрион от двух мам

Английским ученым удалось вырастить человеческий эмбрион от двух мамУченым из Университета Ньюкасла удалось вырастить эмбрион человека, используя ДНК из сразу двух оплодотворенных яйцеклеток разных женщин. Технология, освоенная учеными, в скором времени позволит зачинать детей сразу от трех родителей.

   


Амурчанка убила родственницу за бутылку спиртного

Амурчанка убила родственницу за бутылку спиртногоСуд приговорил убийцу к 8 годам колонии общего режима. 51-летняя женщина поселилась в поселке Бурея у своей родной тетки. 2 ноября 2009 года женщины, по обыкновению, выпивали. Хозяйка дома в уже обеденное время заметила, что посиделки с алкоголем нужно прекратить.

   
Благовещенские леса под угрозой

Благовещенские леса под угрозой15 апреля начался пожароопасный период. Благовещенские леса часто страдают от пожаров. В этом запросто могут убедиться и сами горожане, когда видят излюбленное место для отдыха на природе полностью выгоревшим. Наиболее часто палы и лесные пожары возникают в районе золоотвала.

   
Европейские страны прекращают полеты в воздушном пространстве

Европейские страны прекращают полеты в воздушном пространствеВсе больше европейских стран закрывают воздушное пространство для полетов из-за распространяющегося облака пепла, которое образовалось в результате извержения вулкана в Исландии. С 16 апреля в Латвии отменены все рейсы с 00.00 до 18.00 местного времени. Кроме того, польские власти ввели запрет на полеты в северо-восточных регионах страны.

   
Видео: учения силовиков в детской областной больнице
   


Скоро станет невыгодно продавать пиво несовершеннолетним

Скоро станет невыгодно продавать пиво несовершеннолетнимБлаговещенские депутаты предлагают многократно увеличить штраф за это нарушение. Вчера в Благовещенской Думе прошли депутатские слушания по вопросу  профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних на территории города Благовещенска.

   
Премию "Инновация" вручили в Москве

Премию "Инновация" вручили в Москве 15 апреля в Москве прошло вручение премии в области современного визуального искусства "Инновация". Главный приз получил украинский фотограф Сергей Братков за видеоинсталляцию "Балаклавский кураж". Лучшим "Кураторским проектом" стал "Кудымкор" Екатерины Деготь и Леонида Тишкова.

   
Саммит БРИК начал свою работу в Бразилии

Саммит БРИК начал свою работу в БразилииВ столице Бразилии начал свою работу саммит БРИК, в котором принимает участие президент РФ Дмитрий Медведев. Глава российского государства приехал раньше других участников мероприятия, с тем чтобы провести беседу с хозяином саммита - президентом Бразилии Луисом Игнасиу Лула да Силвой.

   
Девушка на джипе сбила ребенка и скрылась с места ДТП
Девушка на джипе сбила ребенка и скрылась с места ДТПВчера вечером на перекрестке улиц Ленина и Чайковского пострадала восьмилетняя девочка-пешеход. 20-летняя девушка за рулем Toyota  Land Cruiser, поворачивая налево на зеленый сигнал светофора, не пропустила пешехода. Сбив ребенка, виновница ДТП попыталась скрыться с места происшествия.
   


Негодяй чуть не убил старушку за 150 рублей

Негодяй чуть не убил старушку за 150 рублей1 октября 2009 года житель села Черновка Свободненского района вошел во двор к своей односельчанке. Пожилая женщина даже днем держала двери закрытыми на крючок. Впрочем, мужчину это не остановило, он  легко взломал дверь и с порога начал избивать свою жертву.

   
Президент РФ прокомментировал ситуацию в Киргизии

Президент РФ прокомментировал ситуацию в КиргизииПрезидент России Дмитрий Медведев выступил с заявлением в связи с ситуацией в Киргизии. Как сообщила пресс-секретарь президента Наталья Тимакова, Медведев считает, что крах режима Курманбека Бакиева связан с неспособностью обеспечить социально-экономическое развитие государства, учитывающее интересы народа Киргизии, а также с коррупцией, клановостью и семейственностью режима, которые сложились в последние годы.

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by