поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (14:12)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 09.04.2010
В Благовещенске утвердили проект памятника Петру и Февронии

В Благовещенске утвердили проект памятника Петру и ФевронииПокровителей влюбленных увековечат возле городского ЗАГСа. Бронзовые фигуры святых будут установлены на мраморном постаменте. Петра и Февронию изобразят держащихся за руки. Второй вариант скульптуры - с возведенными к небу руками - комиссия признала менее удачным.

   
Швейцарская фирма спасет «Россию»?

Швейцарская фирма спасет «Россию»?Гендиректор стройфирмы Михаил Корнеев наконец продемонстрировал публике инвестора. Кредит на миллиард рублей даст молодая швейцарская фирма «Стройград компани», зарегистрированная на Маршалловых островах. Это лично подтвердил ее директор Дмитрий Жаровский.

   


В столице Приамурья осудили таксиста-убийцу

В столице Приамурья осудили таксиста-убийцуМужчину, не расплатившегося за проезд, вывезли на золоотвал и забили до смерти. Расправиться с неплатежеспособным пассажиром амурскому «бомбиле» помог товарищ. Решением  городского суда убийцы получили по 10 лет строгого режима каждый.

   
В поселке Талдан в огне погибли женщина и семилетний мальчик

В поселке Талдан в огне погибли женщина и семилетний мальчикПервое подразделение пожарных прибыло на место в считанные минуты. Но из окон дома уже валил густой дым, а веранда была охвачена огнем. После 40-минутной борьбы пожар удалось-таки полностью ликвидировать.  Специалисты пытаются разобраться, кто виновен в трагедии.

   
Экс-главу фирмы Polaroid признали аферистом и упекли в тюрьму на 50 лет
Экс-главу фирмы Polaroid признали аферистом и упекли в тюрьму на 50 летВ четверг суд США признал бывшего главу компании Polaroid 52-летнего Тома Петтерса виновным в создании финансовой пирамиды и приговорил фактически к пожизненному заключению. В результате его мошеннической схемы было украдено 3,65 миллиарда долларов. Обвинение просило для афериста 335 лет заключения, сообщает в пятницу агентство Ассошиэйтед Пресс.
   
АвтоВАЗ увеличит выпуск «классики»
АвтоВАЗ увеличит выпуск «классики»Производственный план на апрель вырастет за счет дополнительно собранных моделей ВАЗ-2105 и ВАЗ-2107. Именно их, желают приобрести большинство получивших 50-тысячный сертификат за сдачу старых машин. Чтобы увеличить количество выпущенных «жигулей» на Волжском автозаводе даже согласны ввести дополнительные субботние восьмичасовые смены, сообщает РИА Новости.
   


Улицы Благовещенска украсят фотографии ветеранов
Улицы Благовещенска украсят фотографии ветерановНа финишную прямую выходит проект «С Победой – в Будущее!». В преддверии Дня Победы, на городских баннерах социальная реклама сменит коммерческую. Горожане увидят тех, кто сделал все, чтобы приблизить час Победы. На фотографиях рядом с ними будут благодарные горожане.
   
Президент Киргизии: «Россия к перевороту в моей стране не причастна»
Президент Киргизии: «Россия к перевороту в моей стране не причастна»В некоторых СМИ появилась версия, что переворот в Киргизии был спровоцирован Кремлем. Так как Бакиев после выборов летом 2009 года не сдержал своего обещания по закрытию американской авиабазы Манас. Свергнутый президент не верит в то, что Россия приложила руку к произошедшему в стране перевороту, передает Reuters.
   
За слова губернатора ответит амурский журналист?

За слова губернатора ответит амурский журналист?«Бийский котельный завод» просит призвать к ответу журналиста газеты  «Амурская правда». В одном из материалов труженника пера глава области Олег Кожемяко обвиняет в срыве отопительного сезона в Магдагачах бийский завод, который, якобы, не выполнил своих обязательств.

   
Амурских наркоманов разведут по интересам

Амурских наркоманов разведут по интересамРеабилитировать наркозависимых решили с помощью трудотерапии в поле и занятий для души в тематических секциях. Центр лечения под Свободным приобретает все более явные очертания. Его пациенты круглый год будут трудиться на сельхозработах под присмотром милиции.

   


Не пристало благовещенскому депутату извиняться понапрасну

Не пристало благовещенскому депутату извиняться понапраснуГородские народные избранники признали устав об этике неактуальным. 10 лет народные избранники обязаны были публично извиняться за оскорбление коллег, сегодня депутаты называют эту меру излишней. Также поднят вопрос о свободном посещении думцами заседаний и комиссий.

   
Город Благовещенск: выпуск 37 (604) 9 апреля 2010

выпуск 37 (604) 9 апреля 2010
   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by