поиск по сайту:   Расширенный поиск
 
Погода в
Благовещенске

+14 о С (14:12)

пт. 23.04 сб. 24.04 вс. 25.04 пн. 26.04 вт. 27.04

+15

+2

+16

+4

+17

+3

+16

+8

+10

+8



Главная » Материалы за 15.04.2010
Благовещенские мошенники прикидываются коммунальщиками

Благовещенские мошенники прикидываются коммунальщикамиЖителям областного центра стоит проявить бдительность. За последние дни в диспетчерскую «Амурводоканала» поступило около десятка жалоб. Жители города сообщили о подозрительных звонках. Звонившие представлялись коммунальщиками и пытались выяснить личные данные жильцов.

   
В Приамурье «кухонный боксер» ударил милиционера кочергой

В Приамурье «кухонный боксер» ударил милиционера кочергойЗа насилие над человеком в погонах мужчину осудили к шести годам заключения. В минувшем декабре житель села Анновка Ивановского района явился домой пьяным и решил устроить домочадцами «разбор полетов». Те были вынуждены вызвать представителей власти.

   


Видео: рейд депутатов по общагам
   
Видео: началась утилизация автохлама
   
На уборку Благовещенска первыми вышли детсады и маршрутчики

На уборку Благовещенска первыми вышли детсады и маршрутчикиДля сбора мусора с улиц областного центра в ГСТК заготовили 18 тысяч мешков. Весь период проведения акции «Чистый город» работает «горячая линия» для жителей и организаций города: 42-32-66 (подразделение МП «ГСТК» по саночистке), 44-63-19 (отдел по благоустройству УЖКХ).

   
Май подарит россиянам 6 праздничных выходных дней

Май подарит россиянам 6 праздничных выходных днейПервомай и День Победы подарят россиянам укороченные рабочие недели и тройные выходные, сообщим заместитель главы Роструда Иван Шкловец. "На май приходится два праздничных дня - 1 мая и 9 мая. Если посмотреть на календарь, выходит, что 1 мая выпадает на субботу, а 9 мая - на воскресенье.

   


В Белогорске подростки похитили 11 компьютеров

В Белогорске подростки похитили 11 компьютеровВ преступлении замешана целая дюжина юных преступников. Оргтехнику вынесли из торгового павильона. Милиция выяснила, что 11 компьютеров воры вытащили через окно. Преступники нанесли организации ущерб приблизительно на 300 миллионов рублей.

   
Лучше всего в стране китайский преподают амурчане

Лучше всего в стране китайский преподают амурчанеНа Всероссийской олимпиаде студенты БГПУ получили больше всего наград. Отстаивать честь Приамурья в этом году довелось четверокурсницам Марии Резановой и Екатерине Смирновой. Девушки не посрамили честь альма-матер и завоевали наибольшее количество призов.

   
Арестован россиянин, который в Эквадоре похитил и убил несколько человек

Арестован россиянин, который в Эквадоре похитил и убил несколько человекВ Колумбии арестован гражданин России Альберт Беляев, обвиняемый в убийстве и похищении нескольких человек в 2004 году. Следствие установило, что Беляев незаконно въехал на территорию Колумбии около года назад. В ближайшее время подозреваемого экстрадируют в Эквадор для привлечения к уголовной ответственности.

   
45 амурчан научат управлять по-президентски

45 амурчан научат управлять по-президентскиТребования для кандидатов: высшее образование, опыт работы и возраст не старше 40 лет. Конкурсный отбор на  обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров проходит с 20 марта по 20 июля. От Амурской области отберут 45 человек.

   


Молодежь скажет спасибо благовещенским ветеранам

Молодежь скажет спасибо благовещенским ветеранамЗавтра стартует акция «Благодарим за мир!». С 16 апреля активисты в форме солдат ВОВ начнут собирать слова благодарности ветеранам от горожан. Итогом акции станет создание книги пожеланий, которая будет передана в Городской совет ветеранов.

   
Хиддинк требует 3,5 млн евро за досрочную отставку

Хиддинк требует 3,5 млн евро за досрочную отставкуГлавный тренер сборной России Гус Хиддинк отказывается покинуть свой пост на взаимовыгодных условиях как для себя, так и для Российского футбольного союза. Вместо обычного расторжения контракта без взаимных претензий голландский тренер хочет получить порядка трех с половиной миллионов евро за досрочную отставку с позиции тренера нашей дружины.

   


| 21-04-2010, 18:49 | Евгений Клошинский и Eyjafiallajokull
Вот вулкан. А вот мы. Казалось бы: где мы, а где тот вулкан? Далеко. Но пепел вроде бы как аж до Благовещенска нашего долетел. Вот горе-то!

| 30-03-2010, 14:02 | Александр Логопед о терактах в Москве
Опять в Москве бахнуло.  Мне не понятны действия террористов, ей богу! Наши революционеры бомбы кидали в царя да в министров. Ни один не додумался на  вокзалах бомбы взрывать.

| 9-03-2010, 10:29 | Александр Логопед о том, как отравил всю свою семью
В канун 8 марта я отравил всю свою семью тортом, купленым в крупном дискаунтере. На момент покупке его просрочка составляла 7 дней! Фотографии прилагаются.


ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ





КАЛЕНДАРЬ ПУБЛИКАЦИЙ
«    Апрель 2010    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

| Форум | Городские газеты | Телепрограмма| Киноафиша | Прайс | Обратная связь |
2008-2009 / Powered by